Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Психодиагностика девушки 2
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Любовь На Ваш Вкус > Мясная Лавка
Ягуар
Допытываться у девушек о ее истинных пристрастиях и тайных помыслах - дело бесполезное: все равно не сознается почти ни в чем. Да к тому же и по физиономии может проехать. Истина познается в соцопросах, все участницы которых, чувствуя собственную анонимность, буквально выворачиваются на изнанку. Поэтому соцопрос, прекрасная возможность познакомиться и узнать молодую девушку получше. Ниже приведу замечательный пример этого самого соцопроса.
"Добрый день, сударыни. Мы проводим социологический опрос на тему знакомств. Выберите лучший способ:
1) Вы не подскажите, как пройти к Эйфелевой башне?
2) Девушка, Вы не видели, здесь 5 минут назад мой белый конь не пробегал?
3) Вам мои доспехи не попадались? Коня я уже поймал.
4) Добрый день. Мы проводим социологический опрос".
А теперь я хочу сказать несколько слов о том, как можно охарактеризовать девушку с помощью нашего последнего соц. опроса. Градация приблизительно такая:
Девушка выбирает первый пункт. Смыслом ее жизни является проживание в хороших условиях с хорошей суммой наличных денег, возможно где-то за рубежом замужем за иностранцем. С ними нужно показывать себя серьезным, целеустремленным, уверенным в себе мужчиной.
Девушка выбирает второй пункт. Несмотря на все пережитые трудности, в глубине души она по-прежнему верит в сказку, в то, что встретит своего принца, с которым она будет растить своих детей в прекрасном замке. Как ни странно, они верят в рай в шалаше и, прежде всего, смотрят на личностные качества мужчины. С его стороны для нее очень важны сочувствие и понимание.
Девушка выбирает третий пункт. Она почти такая же, как и выбравшая второй пункт. Исключение лишь в том, что она меньше философствует, а, следовательно, меньше страдает. Скорее всего, она веселая, общительная и любит проводить время в шумных компаниях. Общение с ней проходит просто и непринужденно; с ней можно просто отдыхать. Правда, в скором будущем она с большой вероятностью может перейти ко второму типу.
Девушка выбирает четвертый пункт. Этим она прежде всего показывает, что обладает чувством юмора и вполне согласна продолжать с вами дальнейшую переписку.
Девушка дописывает пятый пункт. Это те девушки, которых я так ищу. Отзовитесь, беспечные! Они, однозначно, являются творческими личностями, способными на маленькие прекрасные глупости. Они могут сочетать в себе нежность и страсть, они могут нарушить общественные законы, если они с ними не согласны. Эти люди могут вечно удивлять, как матрешки: когда открываешь очередную матрешку, там всегда будет еще одна.
И еще кое что интересное, где с помощью соцопроса ты узнаешь отношение женщин к мужской красоте.
1. Считаете ли вы, что мужчина должен быть красив ? Возможные варианты: непременно, желательно, вовсе нет.
2. Оказавшись на вечеринке в компании незнакомых людей вы предпочтете: красивого мужчину, который себя пока ничем не проявил; некрасивого, демонстрирующего хорошее настроение; того, кто первый обратит на меня внимание.
3. Считаете ли вы, что красивые мужчины – лучшие любовники? Возможные варианты: да, нет, это никак не зависит от внешности.
После вышеприведенного соцопроса, можешь переходить к более дерзкому и брутальному соцопросу, который как никакой дугой разогреет девушек и пробудит в них природные инстинкты.
1. Важен ли для вас мускул любви? Возможные варианты: да, нет, важен не размер а умение им работать.
2. Обручальное кольцо – отпугивает ли оно вас? Возможные варианты: да, нет, возбуждает желания.
3. Какая деталь в мужчине вас возбуждает? Возможные варианты: собачка, кольцо, шикарный пиджак, машина, другие варианты.
4. Вы мастурбируете? Возможные варианты: да, нет, иногда.
5. Как бы вы отреагировали застав своего возлюбленного за мастурбацией? Возможные варианты: меня бы это возбудило, позабавило, это было бы для меня обидно, это отвратительно.
6. Сколько времени должно пройти с момента встречи и до постельного режима? Возможные варианты: пятое свидание, достаточно от 2 до 4 свиданий, можно начинать прямо после первой встречи.
7. В каком возрасте вы утратили девственность? Возможные варианты: до 14 лет, от 14 до 18 лет, от17 до 19 лет, от 20 до 24 лет, после 25 лет.
8. С помощью чего вас легко можно ввести в состояние сексуального возбуждения? Возможные варианты: с помощью массажа, комплиментов, алкоголя, порнографии.

MetsyS
5й ответ первого вопроса это как?) Свой что ли придумают?
Ягуар
Цитата(MetsyS @ Oct 18 2008, 11:32 PM) *

5й ответ первого вопроса это как?) Свой что ли придумают?
Да...Но такое случается крайне редко smile.gif
MetsyS
Но случается) Причем обычно это люди которые не живут по чьим то правилам - они должны буть по настаящему девушки-альфа) имхо
Ягуар
Цитата
они должны буть по настаящему девушки-альфа) имхо
Прикольно...впервые слышу такое определение. biggrin.gif

MetsyS
Клевая у меня фантазия, да?)
Ягуар
Цитата(MetsyS @ Oct 22 2008, 05:31 PM) *

Клевая у меня фантазия, да?)
Да, фантазия дай бог каждому. smile.gif
MetsyS
Цитата
Да, фантазия дай бог каждому.

Верно подметил. Только не фантазию а просто. И не бог, а богиня)
-_-
Цитата(Ягуар @ Oct 17 2008, 05:03 PM) *

"Добрый день, сударыни. Мы проводим социологический опрос на тему знакомств. Выберите лучший способ:
1) Вы не подскажите, как пройти к Эйфелевой башне?
2) Девушка, Вы не видели, здесь 5 минут назад мой белый конь не пробегал?
3) Вам мои доспехи не попадались? Коня я уже поймал.
4) Добрый день. Мы проводим социологический опрос".

Если девушка изначально не настроена на знакомство (либо не общается на улице с незнакомыми) - тогда ни один не подойдет smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.