Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подход для Лузера
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Любовь На Ваш Вкус > Мясная Лавка
Ягуар
Западная культура оказала должное воздействие на молодёжную субкультуру, где показателем взрослости, самостоятельности и крутости, является курение и употребление алкоголя. Хорошо, тогда грех этим не воспользоваться при знакомстве с прекрасными незнакомками. Подход рассчитан даже на полных лузеров, которые и два слова связать не могут, или не хотят. Итак, вперёд мой друг, труба зовёт. Подходите к девушке и спрашиваете:
- Девушка закурить есть?
От девушки должны услышать правильный пароль, который позволит нам двигаться дальше. Допустим, дева отвечает :
- Нету!
Пароль не правильный. Скорее всего, девушка сама покуривает, но сёйчас сигарет не имеет. Возможно финансовые проблемы. Или просто тупая, ну зачем нам такие! Если же девушка отвечает:
- Я не курю!
Вот он правильный пароль, который мы должны услышать от девушки! После чего, с полу улыбочкой счастливого человека, продолжаете:
- Так я тоже! Совпадение?!
Всё дальше можете ничего не мудрить. Если девушка с чувством юмора, она сама потянет коммуникацию.
Можно ещё как вариант, когда девушка не куда не спеша, стоит, или сидит где нибудь. Начинаете:
- Девушка, у меня сейчас выдалась свободная минутка, а не покурить ли нам вместе?
- Я не курю!
- Так я тоже!
Второй вариант предполагает от вас более брутальных и мачовых действий. Эта та ситуация, когда с девушкой можно заняться сексом, буквально через несколько секунд. Идеальный вариант! Но работает только в Амстердаме. smile.gif
MetsyS
Вывод: лузеры - матайте в амстердам tongue.gif
Leopard
Ох, был ты наверное, в прошлой жизни моряком. Прямо тянет тебя в Амстердам. Мёдом там что ли намазано?
А почему именно Амстердам? Почему например не Роттердам? Там судя по названию (rotter) - всё, включая мораль, гнилее. Или Потсдам? Вероятно там сплошные поцы.
Ягуар

Цитата
Ох, был ты наверное, в прошлой жизни моряком.
Я родился недалеко от моря...
Цитата
А почему именно Амстердам? Почему например не Роттердам? Там судя по названию (rotter) - всё, включая мораль, гнилее. Или Потсдам? Вероятно там сплошные поцы.
Я хотел написать агломерация Ронстад-Холланд включающая и Амстердам, и Роттердам, и Делфт, и Гаагу, и Лисс, и Утрехт, и Венендаль, и ещё чёрт знает сколько городков с населением всего этого безобразия в 7 миллионов раскрепощённых наркоманов...Но большинство бы не поняло о чём речь. Поэтому традиционно Амстердам - столица секса и наркотиков. smile.gif
Ягуар
А что делать, если на вопрос "Закурить" девушка даст сигарету. Вот, что предлагает товарищ Волк, который в связи с последнимим событиями активизировался. Итак, девушка протягивает вам сигарету. Вы, посмотрев на неё суровым взглядом, недоумевающе отвечаете:
- Ты что мне дала, я говорю телефон давай!
Да, хороший способ "закрыть" девушку даже её не "открыв". Но, суть не набрать кучу телефонов, а спроецировать отрицательные эмоции на деву. Это в случае, если она оборзевшая стерва. smile.gif
ЗЫ: Поцы - терминология моего детства. Ностальгия. Порадовал... rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.