Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какую музыку сейчас слушаете?
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Другое... > Общение Про Всё
Ягуар
Какую музыку сейчас слушаете и если слушаете, то помогает ли она настроиться на нужные ощущения?
MetsyS
Ой то что я слушал в момент чтения поста никому не советую) А вообще, только без эмоций плиз, слушаю тимати, NTL басту...

Это то что соответствует соблазнительскому состоянию.

А так же разную веселую музыку))))

Есть еще песня Афформация (про соблазнение) Мне нравиться если надо могу скинуть
француз
Цитата(MetsyS @ Oct 17 2008, 11:42 PM) *

Есть еще песня Афформация (про соблазнение) Мне нравиться если надо могу скинуть

скинь мне ссылку,мож понравится

а я слушаю craic davida...ну и все остальное..ну нтл тоже слушал,а вот тимати не понимаю!!!
так играет чето на заднем плане,....в общем никак не влияет smile.gif
MetsyS
Например песня Бэйби в исполнении тимати - музыкальный филд на тему как соблазнить девушку в ресторане) Послушай понравиться, как войдешь в тему
Милтон
Электронику. Помогает!
Ягуар
Сейчас Deth Magnetic от Metallica - просто убойная вещь...Раньше для разгонки слушал Green Day и их панк-оперу American Idiot. Кстати видели новый клип Britney Spears Womanizer?
MetsyS
Цитата
Кстати видели новый клип Britney Spears Womanizer?

Нет. А она еще альбомы выпускает?
Ягуар
Цитата(MetsyS @ Oct 18 2008, 09:12 PM) *

Нет. А она еще альбомы выпускает?
Ну конечно... Ты что с Плутона свалился. В прошлом году был релиз Blackout, в этом Circus smile.gif
MetsyS
Цитата
Ты что с Плутона свалился. В прошлом году был релиз Blackout, в этом Circus

В последний раз я ее слушал года 2 назад когда с сестрой в нфс играли) Сейчас у меня немного другие вкусы wink.gif
Leopard
Сегодня (или уже вчера) девушка подарила мне одну из опер Вагнера. Буду слушать.
Алексей (NRG)
Тимати и Титомир "Грязные сучки"! Это прям пособие какое-то! biggrin.gif Хоть не люблю мажора Тимати, он жжот!
-_-
Клубную музыку.
MetsyS
У тимати такой стиль жизни
Ягуар
Metallica Rock Am Ring Live 2008
Michael Jackson Triller 25
Mariah Carey Merry Christmas
Leann Rimes What A Wanderful World
and many more...
Ягуар
Цитата(Leopard @ Nov 8 2008, 11:28 PM) *

Сегодня (или уже вчера) девушка подарила мне одну из опер Вагнера. Буду слушать.

Повезло тебе с девушками.... Мне таких подарков не дарят, поэтому пришлось самому скачать Antonio Vivaldi и его времена года в DTS качестве. Теперь наслаждаюсь.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.