Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Волшебная лёгкость" соблазнения...
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Любовь На Ваш Вкус > Мясная Лавка
Алексей (NRG)
В комментарии к отчёту Димы Адвоката упоминается некое "ощущение волшебной легкости соблазнения"...
Какой вывод может сделать для себя новичок?
Чтобы практика соблазнения была более эффективной, надо стараться вкладывать меньше энергии (ну, старания...) в коммуникацию с каждой конкретной девой, и будет тебе счастье? smile.gif
То есть: не показывать особенную заинтересованность при знакомстве и на встрече, если не ведётся, не пробовать какие-то фишки, а тупо забивать и пробовать с другой. Брать количеством, и со временем может будет такой "лёгкий" стиль соблазнения?
француз
smile.gif ,грамотную тему поднял nrg...
мне тоже интересно... ждем что скажут профи..............


Цитата(NRG @ Oct 19 2008, 02:00 AM) *

Брать количеством, и со временем может будет такой "лёгкий" стиль соблазнения?

ну насчет "легкого "стиля я не знаю...но лео советовал не зацикливаться на одной и брать количеством,ведь:цитирую-"для начинашек соблазнение-игра вероятностей"
дальше думаю все само пойдет

Цитата(NRG @ Oct 19 2008, 02:00 AM) *

Чтобы практика соблазнения была более эффективной, надо стараться вкладывать меньше энергии (ну, старания...) в коммуникацию с каждой конкретной девой, и будет тебе счастье? smile.gif
То есть: не показывать особенную заинтересованность при знакомстве и на встрече, если не ведётся, не пробовать какие-то фишки, а тупо забивать и пробовать с другой.

я думаю новичок не обладает большим набором фишек для соблазнения девушек...
а вот насчет остального самому интересно..........
Leopard
это уж надо у него спросить, его личное восприятие результатов тренинга.

но я бы предположил такие причины ощущения лёгкости:
+ на занятиях его нашпиговали всем что успели для того, чтобы что-то получилось в ближ. время.
+ человек сбросил с плеч бремя внутреннего конфликта, или что там было (подробности недопустимы по причине конфид-ти), и конечно жизнь показалась легче! smile.gif
+ ну и конечно, бывают некоторые "эзотерические эффекты" связанные с удачей, но об этом сложно рассуждать.

Цитата
Какой вывод может сделать для себя новичок?
ну а проект artoflove разве несёт ответственность за выводы любого новичка? smile.gif это невозможно!
Цитата
Чтобы практика соблазнения была более эффективной, надо стараться вкладывать меньше энергии (ну, старания...) в коммуникацию с каждой конкретной девой, и будет тебе счастье?
тут тоже самое логическое допущение, как с "моделью приза": "если новичку с нуля моделировать человека с определенным уровнем успеха, то оно тут же и сработает".
а ведь не факт!
есть разница. Д.А - студент, клиент, в отличии от сферического в вакууме "читателя-новичка". С Д.А. работали 3 тренера, на секундочку.
Цитата
ну насчет "легкого "стиля я не знаю...но лео советовал не зацикливаться на одной и брать количеством,ведь:цитирую-"для начинашек соблазнение-игра вероятностей" дальше думаю все само пойдет
я для чего это советую? не как основной девиз, а чтоб не терял времени на теоретизирования, а набирал объём опыта.
неважно, пусть поначалу не слишком успешного. усилия окупятся.
Tomcat
Да что там - Леопард научил wink.gif

Сам к этому шел, как мог - типа, как сказали бы РМЭСники "прокачивался по теории 100б",
а Лео немного вправил мозги и сказал, что делать.

Я тупо делал.
MetsyS
Естественность в соблазнении. Подразумевается отсутсвие страха и разгонки. Все идет в одном ключе...
Алексей (NRG)
Теперь ясно - человек просто был тактически подготовлен и не грузился, ощущение лёгкости - субъективное, к делу не относится.
Цитата(Leopard @ Oct 21 2008, 04:29 PM) *
тут тоже самое логическое допущение, как с "моделью приза": "если новичку с нуля моделировать человека с определенным уровнем успеха, то оно тут же и сработает".
Про "тут же сработает" никто не говорил! smile.gif
Цитата(Leopard @ Oct 21 2008, 04:29 PM) *
чтоб не терял времени на теоретизирования, а набирал объём опыта.
неважно, пусть поначалу не слишком успешного. усилия окупятся.
Of course!!! Но включать мозг всё равно надо придётся рано или поздно, иначе застрянешь на одном уровне. Хотя, как вариант - "пусть за меня думает мой тренер" biggrin.gif Я просто задал вопрос, который показался мне любопытным на данный момент.
Алексей (NRG)
2 advocate1980:
Спасибо! smile.gif Ты не мог бы сказать, какие моменты этой прокачки (изменение убеждений, состояний, поведения...) были ключевыми, на твой взгляд? Это может пригодится ещё кому-то. Если это не раскроет секретную технологию ArtOfLove smile.gif

2 MetsyS:
Цитата(MetsyS @ Oct 21 2008, 09:12 PM) *
отсутствие страха и разгонки.
Это хорошо, конечно. Но не более smile.gif Я просто подумал, может, "волшебная лёгкость соблазнения" - это какая-то фишка в поведении, какой-то вариант СОС или "модели приза"... Всё оказалось проще smile.gif
Tomcat
NRG,
Ну смотри, я, например, качался - теперь мне все девушки, с которыми я сплю, хвалят мою фигуру ( особенно задницу wink.gif)

Я много учился, в результате сейчас кое-что зарабатываю - могу позволить себе шмотки, водить девочек по клубам и кафе, снимаю квартиру (это кстати очень большой плюс - в период наиболее активных тренировок я ставил дежурные бутылки шампанского в холодильник, зная, что вечером кого-нибудь приведу)



И ВОТ Я ПРИШЕЛ К ЛЕОПАРДУ

Как я уже писал, в отличие от всех моих предыдущих учителей, Леопард вызвал у меня сразу большое доверие, поэтому я делал, не слишком заморачиваясь над теоретической стороной вопроса.

То есть теорию, которую давал Лео, я воспринимал как руководство к действию.
MetsyS
Таблетки волшебной нету)
Алексей (NRG)
2 advocate1980:
Спасибо! Сказать нечего, надо делать... smile.gif
Ягуар
Прочитал отчеты Д.А, где он сам признаётся, что во всех трёх случаях был соблазняемым. Собственно чему учиться. smile.gif Хлопцы, зарабатывайте побольше денег, покупайте недвижимость, тачку и никаких проблем в космополитичном мегаполисе с соблазнением сексуальных девах не будет....Проверено временем! smile.gif
Алексей (NRG)
Когда не привык шевелить извилинами, они очень туго поворачиваются. Ну знал я, знал, что не такой тупой вопрос про "волшебную таблетку" задать хотел! Когда натолкнулся на ответ, понял свой вопрос.
Ответ на этот и многие другие вопросы, которые у меня не хватило ума сформулировать, находятся в ЖЖ Олега Лецинского. Человека, давно авторитетного в тусовке и никогда не проводившего никаких тренингов. Человека, ЖЖ которого не гнушается читать сам Леопард smile.gif

"И последнее - путь из AFC в пикапера, натурала.. как угодно называйте - короче, к тому состоянию, когда у вас с ентим самым противоположным полом абсолютно устраивающие вас отношения - он у всех абсолютно разный. Если вам кто скажет, что это должно быть обязательно "легко, ненапрягающе" - он врет. Может так, а может и нет. Если кто-то говорит про то, что при этом обязательно надо быть "самим собой" - он врет. Опять-таки, необязательно. Я перебрал кучи ролей, тактик и стилей самое себя, и не скажу, что мне от этого хуже стало. Короче - все врут, включая меня smile.gif Так что думайте своей головой, но не забывайте заглядывать в чужой опыт - в конце концов, перениманием чужого опыта и приспосабливанием его к себе мы все только и учимся, другого не дано."

AFC - на пикаперском сленге "Average Frustrated Champ", ТФН, "Типичный Фрустрированный Неудачник".
Милтон
Цитата
Хлопцы, зарабатывайте побольше денег, покупайте недвижимость, тачку и никаких проблем в космополитичном мегаполисе с соблазнением сексуальных девах не будет....Проверено временем!


О, если бы всё было так просто. Есть немало обеспеченных людей, обращающихся к консультантам по вопросам, связанным с личной жизнью, с одиночеством, неудовлетворенностью.

Цитата
в конце концов, перениманием чужого опыта и приспосабливанием его к себе мы все только и учимся, другого не дано


Есть мнение среди психологов, что у людей есть некие стратегии научения. Они развиваются с периода раннего детства. В приведенной вами цитате акцент делается на перенимание опыта, но это не единственный источник научения. Есть научение посредством личной инициативы и эксперимента. Т.е. ребёнок изучает мир, ломая игрушки или производя аналогичные действия.
Алексей (NRG)
2 Милтон:
Цитата(Милтон @ Oct 31 2008, 09:18 AM) *
В приведенной вами цитате акцент делается на перенимание опыта, но это не единственный источник научения. Есть научение посредством личной инициативы и эксперимента. Т.е. ребёнок изучает мир, ломая игрушки или производя аналогичные действия.
В моём предыдущем посте есть ссылочка wink.gif , откуда понятно, что О.Лецинский делает акцент как раз на стратегиях научения "натуралов". Цитата - ответ на мой вопрос "Должен/может ли быть "лёгким" путь соблазнителя" (???).

2 Ягуар:
Как насчёт рубрики "Вредные советы"? biggrin.gif
Ягуар


Цитата
2 Ягуар:
Как насчёт рубрики "Вредные советы"?

Я не против smile.gif
Tomcat
Ягуар,

увы, нет у меня ни тачки, ни недвижимости wink.gif

Ягуар
Цитата(advocate1980 @ Nov 5 2008, 11:11 AM) *

Ягуар,

увы, нет у меня ни тачки, ни недвижимости wink.gif

Это как? А на чём же ты тогда ехал с девушкой?
Tomcat
Про такси ты, я уверен, слышал.

"Прочитал отчеты Д.А, где он сам признаётся, что во всех трёх случаях был соблазняемым. Собственно чему учиться. Хлопцы, зарабатывайте побольше денег, покупайте недвижимость, тачку и никаких проблем в космополитичном мегаполисе с соблазнением сексуальных девах не будет....Проверено временем!", -

каждый делает выводы в силу уже существующих убеждений.

Не понимаю, зачем тебе форум по соблазнению. Пойди лучше на клерк.ру или банкир.ру, это будет логичнее с таким подходом с соблазнению.
Ягуар


Цитата
Не понимаю, зачем тебе форум по соблазнению. Пойди лучше на клерк.ру или банкир.ру, это будет логичнее с таким подходом с соблазнению.
Может быть! biggrin.gif
MetsyS
smile.gif Соблазнение станет и частью вашей жизни... Возможно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.