Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Девы & $еньги
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Любовь На Ваш Вкус > Мясная Лавка
Алексей (NRG)
Цитата(Sadore @ Oct 22 2008, 10:33 PM) *
Скажу, что деньги в соблазнении - не главное. В моей практике чаще девушки платят за меня, чем я за них ( неделю назад ходил в клуб, в котором девушки на свои деньги купили мне бутылку шампанского, причем я не просил их этого делать).
Если ты умеешь управлять эмоциональным состоянием девушки, чувствовать её, причем сам будешь в расслабленном состоянии (например в клубе) - то сексуальный контекст возникнет сам собой... трудно передать на словах.. (следствие опыта) smile.gif
Бывают случаи, когда заплатить за девушку - очень кстати
Беседовать на эту тему можно очень долго, минивыводы:
1. в соблазнении не стоит зацикливаться на деньгах ( хотя не говорю, что деньги это плохо)
2. если по каким то причинам не хочешь платить за девушку (напр. материальные проблемы) - проведи свидание подальше от разных кафе, например в парке (летом)
3. у каждого свой мир. например, человек начитался книжек по пекабу - в его мозгу встроено, что девушка будет пытаться его развести - в любой ситуации. smile.gif и его будут разводить.
лично я верю в то, что в соблазнении можно обойтись без больших фин. затрат . что получается - либо я не плачу вообще, либо платят за меня.
Хотя если ещё проще то:
хочешь - плати
не хочешь - не плати.

Цитата(NRG @ Oct 23 2008, 08:49 AM) *
2 Sadore:
Интересно! biggrin.gif Расскажи, какие достижения. Как наработаны. Какую модель (модели) соблазнения сейчас применяешь. (Помню, ты писал, как применил "модель распиздяя".) Есть такой подфорум "Вести с полей", надо smile.gif делиться опытом!

А как ты работал над этими навыками ("управлять", "чувствовать")? В чём именно эти навыки заключаются, что именно и как ты делаешь, чувствуешь? Очень хорошо было бы на примерах.

На тему "Девы и $еньги"... ИМХО здесь важны именно некоторые нюансы, очевидные выводы итак очевидны. Начнём копать. Например:

Какие именно случаи? "Очень кстати" - что именно означает? smile.gif Если не платить, то что? Ты умеешь разрулить ситуацию по-другому или рыбка соскочит с крючка?

Хм. 1) Такой типаж дев, есть деньги, и активная такая, по характеру. Что ещё можно сказать о ней? 2) Ты смог её заинтересовать. Обсчением с собой. Каким образом? Ты "управлял эмоциональным состоянием девушки, чувствовал её... сам был в расслабленном состоянии"? smile.gif ПОПОДРОБНЕЙ, плиз.
ЗЫ Похоже, надо создать 2 новые темы - "Девы и деньги", и, хм, "Управлять и чувствовать" smile.gif Хотя темы смежные.

Тему пока создал одну. Но зато какую! cool.gif Ждём ответов. И вопросов smile.gif
Ягуар
Ну когда затронута тема денег... Если рессурсы есть - вы их тратите прежде всего на свой ситуационный комфорт (дача с уютным камином, крутая тачка, хорошее вино)...А девушки, как мухи... сами слетятся. smile.gif
-_-
Обычно, когда тема заходит о деньгах рекомендуют два варианта:
1. хочешь - платишь за девушку
2. нехочешь - не платишь за девушку.
Если приглашаешь девушку куда нибудь в кафе (самостоятельно, инициатива с твоей стороны) то лучше заплатить за обоих.
Цитата

Какие именно случаи? "Очень кстати" - что именно означает? Если не платить, то что? Ты умеешь разрулить ситуацию по-другому или рыбка соскочит с крючка?

Бывают ситуации , когда заплатить за девушку очень кстати smile.gif
Представим ситуацию: парень познакомился с девушкой в клубе, пообщались, понравились друг другу. Понятно, что секс сегодня будет. Ловят такси, едут до дома, например на новый год. Таксист решил сделать подарок, мол довезет не за 10 баксов, а за 1$. Подъехав, говорит коронную фразу пекаперов: "счет: платим по отдельности" (а то будет нечестно- в книжке ведь написано, что надо платить по отдельности) smile.gif
Как это будет выглядеть со стороны - нетрудно догадаться. Ведь потом парень будет сидеть и думать, где же он "накосячил" - все по инструкции делал.
Алексей (NRG)
Цитата(Sadore @ Oct 23 2008, 08:53 PM) *
1. хочешь - платишь за девушку
2. нехочешь - не платишь за девушку.
Если понимать этот принцип буквально, выйдёт чистой воды пикаперщина. Ну правда: я за себя хочу в кафе заплатить? Хочу. За девушку? Не-а, я только трахнуть. Вот честно и говорю: "Счёт отдельно!" biggrin.gif Выходит, если уж пригласил в кафе, надо захотеть заплатить biggrin.gif
Подумал... Если наш девиз - соблазнение минимальными ресурсами, то мы просто смотрим, какой самый "дешёвый" путь ведёт к цели и сколько он стоит. Если "цена" за "товар" нас устраивает, пробуем пройти этот путь, иначе - ищем другую деву. И никаких "хочу - плачу, не хочу - не плачу". Только эффективность и минимизация затрат (время, деньги, нервы smile.gif ). Имхо.

С другой стороны. Я приглашаю деву в кафе, думаю, попью-ка с ней кофею, дёшево и сердито. А она грит: "Я буду то, и то, и-то-и-то". Что тут делать? Сразу забить и позвонить другой? Объяснять ей, что она не совсем права? Или не надо попадать в такие ситуации? А это как? smile.gif
-_-
Цитата(NRG @ Oct 23 2008, 09:43 PM) *

Если понимать этот принцип буквально, выйдёт чистой воды пикаперщина. Ну правда: я за себя хочу в кафе заплатить? Хочу. За девушку? Не-а, я только трахнуть. Вот честно и говорю: "Счёт отдельно!" biggrin.gif Выходит, если уж пригласил в кафе, надо захотеть заплатить biggrin.gif
Подумал... Если наш девиз - соблазнение минимальными ресурсами, то мы просто смотрим, какой самый "дешёвый" путь ведёт к цели и сколько он стоит. Если "цена" за "товар" нас устраивает, пробуем пройти этот путь, иначе - ищем другую деву. И никаких "хочу - плачу, не хочу - не плачу". Только эффективность и минимизация затрат (время, деньги, нервы smile.gif ). Имхо.


А вот здесь уже некоторое недопонимание smile.gif
Назовем это не соблазнением, не пикапом, а межполовыми отношениями. Приводишь девушку в кафе, после у тебя есть выбор - либо платить , либо не платить. Какие ещё могут быть варианты? Можно просто слинять. И если, в обычной жизни ты купишь девушке мороженое, то это никак не будет связано с пикапом - было искреннее желание поесть мороженое (за 10 руб).
Что понимается под минимальными ресурсами? Это не когда покупаешь девушке яхту, или машину (как делают некоторые), или квартиру.. Затраты, которые не обанкротят тебя (напр. мороженое). Или кафе. Или что то ещё. Если хочешь вообще без затрат - назначь встречу где нибудь в парке, где нет магазинов, ларьков. Можно погулять по городу, но ничего не покупать. А можно встретится, чтобы походить по магазинам и присмотреть тебе вещи ( у меня была темка, где девушка помогла купить мне пальто, а потом я угостил её мороженым - искренне захотелось это сделать - она ради меня два часа добиралась до города, старалась smile.gif ). Общение с девушкой должно приносить удовольствие.
Имхо, не стоит очень заморачиватся на этой теме.

Цитата

С другой стороны. Я приглашаю деву в кафе, думаю, попью-ка с ней кофею, дёшево и сердито. А она грит: "Я буду то, и то, и-то-и-то". Что тут делать? Сразу забить и позвонить другой? Объяснять ей, что она не совсем права? Или не надо попадать в такие ситуации? А это как? smile.gif

Смотреть по ситуации и по девушке (запросы разные бывают).
У меня бывали случаи, когда сначала я угощал девушку на свои деньги, потом она меня (причем я не просил этого делать ). Правила игры меняются.
Отклонюсь от темы: был случай, когда с малознакомой девушкой искали флюшку (тема есть в "вестях с полей" ). Когда расходились - девушка первая хотела записать мой номер телефона (по правилам псевдокнижек надо было сказать, мол давай лучше я запишу, ты не позвонишь, ты типа копишь эти номера). Я оставил (причем чуть ошибся с номером). Перезвонила через пол часа - часик smile.gif
Повод к размышлению.
Алексей (NRG)
Цитата(Sadore @ Oct 23 2008, 10:36 PM) *
А вот здесь уже некоторое недопонимание smile.gif
Ну, пока понимание такое, что поделаешь. Возражений к моему пониманию в твоём посте я не нашёл. Может, мы оба как-то своеобразно друг друга понимаем...
Цитата(Sadore @ Oct 23 2008, 10:36 PM) *
Назовем это не соблазнением, не пикапом, а межполовыми отношениями.
Слово "пикап" - не наше smile.gif , а так смысл не меняется, как не назови, да?
Цитата(Sadore @ Oct 23 2008, 10:36 PM) *
Приводишь девушку в кафе, после у тебя есть выбор - либо платить , либо не платить. Какие ещё могут быть варианты? Можно просто слинять.
Вот он, третий вариант. Не платить, а сразу забить и попрощаться. Если дева просто очень простая smile.gif , объяснить ей, что для меня слишком дорого. Заплатить, но не разорительно. Если это разводка на спонсорство, сказать что-нибудь, ну, например, ОФное, или устроить какую-то провокацию, чтобы повысить интерес к себе и она уже думала о других вещах, не о покушать smile.gif Это я пытаюсь креативить. Жизнь же не зебра, не чёрно-белая, вариантов всегда очень много.
Цитата(Sadore @ Oct 23 2008, 10:36 PM) *
И если, в обычной жизни ты купишь девушке мороженое, то это никак не будет связано с пикапом - было искреннее желание поесть мороженое (за 10 руб).
Дарагой! Говори за себя, да?! biggrin.gif Это у тебя мб, может возникнуть "искреннее желание поесть мороженое", а я - хочу ей засунуть! rolleyes.gif А когда хочу мороженого, сам иду и покупаю. Себе. А уж если я хочу её трахнуть, значит, все мои поползновения имеют ввиду эту цель. Или ты имеешь в виду, что ДЛЯ НЕЁ покупка двух мороженых по 10 руб. выглядит как "не связанная с пикапом"? Тогда надо прояснить.
Цитата(Sadore @ Oct 23 2008, 10:36 PM) *
( у меня была темка, где девушка помогла купить мне пальто, а потом я угостил её мороженым - искренне захотелось это сделать - она ради меня два часа добиралась до города, старалась smile.gif ). Общение с девушкой должно приносить удовольствие.
Кому? Тебе? Девушке? Случайным зрителям? biggrin.gif Я, конечно, могу притвориться, что вот, просто она интересна мне как человек, ну может, и как девушка wink.gif , приятно общаться, а тут как раз мороженое рядом. То есть с моей стороны это может выглядеть как "искренний интерес". Но я-то знаю, что мне от неё надо. Я просто делаю акцент на то, для чего все эти брачные танцы, "не связанные с пикапом", ведутся. Может, ты другой человек, гармоничный и искренний...
В общем, я не очень понимаю, что ты имеешь в виду...
Цитата(Sadore @ Oct 23 2008, 10:36 PM) *
Что понимается под минимальными ресурсами? Это не когда покупаешь девушке яхту, или машину (как делают некоторые), или квартиру.. Затраты, которые не обанкротят тебя (напр. мороженое).
Люди разные. Кому-то квартиру купить, как мороженое, а у кого-то денег только на метро в кармане. С другой стороны, девушки тоже разные. Может вообще оказаться так, что дама готова стать твоим спонсором. Если я приглашаю в кафе, надо понимать, что, скорее всего, это предполагает min затраты с моей стороны. Наверное, от личного мастерства зависит. Просто - надо не иметь иллюзий. У человека могут быть иллюзии, что отсутствие лишней копейки в кармане никак не ограничивает его как соблазнителя. Или что то, что он платит за всех своих девушек в дорогих кабаках - насущная необходимость. Чтобы разобраться, я и открыл тему...
Цитата(Sadore @ Oct 23 2008, 10:36 PM) *
Смотреть по ситуации и по девушке (запросы разные бывают).
У меня бывали случаи, когда сначала я угощал девушку на свои деньги, потом она меня (причем я не просил этого делать ). Правила игры меняются.
Вот меня и интересует, какие варианты поведения ты имеешь для разных случаев. Одна из причин, для чего открыта тема.
Цитата(Sadore @ Oct 23 2008, 10:36 PM) *
по правилам псевдокнижек надо было сказать, мол давай лучше я запишу, ты не позвонишь
В моей практике - "иногда они перезванивают", процентов 5 максимум. Редко. Поэтому на данном этапе я использую "правило псевдокнижек" (например - "Девушки обычно не перезванивают, такие нерешительные, так что давай уж лучше я сам" и т.п.). Может, брать телефон самим - особенность твоей целевой группы?..

Про псевдокнижки... Имхо, даже книжка Б******а (!!!) имеет 0,5-5% полезной информации. Другой вопрос - много бреда, способного очень сильно задержать развитие. Первая книжка Л**** - просто кладезь идей, часто с***женных. Если относиться к ним как к материалу для экспериментов, а не так: "Люди, я делаю так, как написано в книжке, получается лажа, никто не даёт, по-другому ничего не делаю, помогите!!!" Замечу, что Леопард рекомендовал к прочтению даже книжки американских пикаперов, с замечаниями "фильтровать негатив" и "фильтровать бред". Что, я уверен, под силу только опытным - надо знать, как оно в жизни, и быть готовым расширять карту.
Алексей (NRG)
Ну, да, я понял. Общая установка - не заморачиваться, получать удовольствие от общения, нехорошие ситуации разруливать по мере возникновения, в каждом случае индивидуально.

Цитата(Sadore @ Sep 5 2008, 09:15 AM) *
неожиданно вспомнил, что надо ехать в универ на флюшку.
Приехал. Захожу в кабинет,жду .. Тут заходит девушка и говорит, что она стояла передо мной,мол пропустишь? Кивай головой, мол "проходи, сука". Оказалось, что мы оба опоздали на этот сеанс, надо ехать в другое здание.. Пошли искать вместе.. Идем, я как обычно гну модель спокойного обычного, позитивного парня, улыбаюсь.. Девушка - сучка, понимаю что не ведется. Рассказывает, что у нее куча спонсоров, Думаю, а чего эт я ей зря улыбаюсь. Резко меняю поведение на "сученка" - активная незаинтересованность, начинаю её оценивать, она смущается и впервые улыбается, на некоторые ее вопросы не отвечаю вообще..плавно включилась распиздяйская модель - сказал ей, как на автокурсах получил три двойки, прогуливаю универ, хожу в клубы - полное наслаждение жжизнью))
когда расходились - сама взяла мой номер, думал не позвонит..пока ехал домой, вспомнил, что забыл сказать ей перед номером +7 .. она догадалась и перезвонила мне через час

Имхо - она повелась на смену имиджа, ты оказался для неё лакомым кусочком, "призом". Если бы начал канючить "Ну давай встретимся", "Нет ты дай телефон" - показал бы сильную заинтересованность, разрушило бы имидж. Мне обычно говорят "Давай я твой запишу", когда видно, что не особо заинтересовал. Врядли позвонит. Если всё-таки возьму номер, есть шанс реабилитироваться.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.