Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Последний шаг
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Любовь На Ваш Вкус > Мясная Лавка
Ягуар
Сделай первый шаг, не бойся. Теперь здесь хозяин ты. Можешь делать все что хочешь. Просто возьми ее за руку, если ты этого еще не сделал. Принятии к себе и поцелуй. Пусть первый поцелуй будет в щечку. Он должен быть очень легким, почти мазком. Затем посмотри ей прямо в глаз, в ее ведущий глаз. Помнишь каким должен быть твой взгляд. В данный момент смотри расфокусированным взглядом, прямо внутрь ее глаза. Раздень ее своим страстным взглядом. Глядя на свое отражение в ее зрачке, пропой: “ Смотрю в глаза я ваши и вижу отраженье, оно мне очень нравится, а вам!?” Такое твое поведение, приведет ее в смятение, да в тот же транс. Ведь ты уже готов ее порвать в своих объятиях и трахнуть. Но твое поведение резко меняется , ты начинаешь напевать, спрашиваешь ее как бы о ее мнении насчет себя, нравишься ли ты ей. Вдруг девушка понимает, что ты невероятно романтичен и галантен. Она вся размякла, ее раздирают противоречивые чувства. Она и безумно хочет тебя, но бабушкины установки сдерживают ее. Но твой взгляд и пение сводят ее сума. И вот в этот именно момент, добей ее. Продолжай петь: “ Когда я проснулся сегодня утром, я почувствовал, что внутри меня бушует море и …детка…мне кажется, что я тону, а волны все поднимаются и поднимаются …и когда я это почувствовал, мне понадобилось сексуальное излечение…и мне так хорошо…и это хорошо для нас обоих…секс излечение. Я готов заняться с тобой любовью…ты будешь одновременно меня умолять остановиться и продолжать снова… я буду входить в тебя то медленно, то быстро…то глубоко, то не очень…и ты будешь помнить это как самые классные моменты в своей жизни…” Теперь поцелуй ее прямо в губки. Затем опускайся к ее шее, ласкай ее своим языком. Опускайся ниже и ласкай ее грудь. Нежно обхвати между своих пальцев ее соски и слегка тереби и покручивай их. После, ласкай соски языком, сначала нежно, потом можешь слегка их укусить зубами. Опускайся еще ниже, ласкай ее живот, залезь языком в ее пупок. И наконец, сними ей трусики и…сильно укуси ее за задницу. Куси ее, не бойся, им нравиться это дерьмо. Это оставит след на ее попке и она будет показывать его своим подругам и хвастаться , какой ты замечательный, сочетающий в себе и нежность, и необузданную страсть.
-_-
laugh.gif
Один из выводов статьи:
брать ответственность за происходящее в свои руки.
Не ждать у моря погоды - пока девушка тебя поцелует первой. Сделать это самому.
Очень редко, когда девушка берет ответственность на себя - и в этом, имхо, преимущество мужчины.
Ягуар
Цитата(Sadore @ Nov 2 2008, 09:01 PM) *

laugh.gif
Один из выводов статьи:
брать ответственность за происходящее в свои руки.
Не ждать у моря погоды - пока девушка тебя поцелует первой. Сделать это самому.
Очень редко, когда девушка берет ответственность на себя - и в этом, имхо, преимущество мужчины.

Когда два года назад писал этот очерк, с выводами был согласен, сейчас - нет.
-_-
А давай обсудим этот момент: с чем именно не согласен?
С тем, что женщина редко когда возьмет на себя ответственность?
Если бы они во всех случаях брали её на себя - мужчинам не пришлось бы учиться соблазнению.
Имхо, всё таки есть случаи когда это происходит:
1. когда она не уверена в том, что ты что то сделаешь правильно.
2. когда у неё есть какие то планы насчет тебя.
Вспоминается фраза из книги Трахтенберга (очень понравилась):

"Слова интересной светской дамочки, прожженой бляди
(секрет : как бабам удается приручать мужиков):
1.если захватчица хочет чтобы мужик женился и жил с ней , то постарается во первых затрахать его до смерти, чтобы уже ни на кого смотреть не мог, и в этом случае он становится домашней собачкой) : применительно к мужчинам, что добились в своей жизни многого
// т.е. берут "ответственность " на себя..
она хочет быть оригинальной, чтобы отличаться от других твоих любовниц, т.е. секс где угодно.. хотя как расстаешься с ней : секс с тобой ТУТ же перестает ее волновать.
2.чтобы завладеть мужиком полностью, надо еще всюду за ним ходить, как поросячий хвост..
3.слабость - замечательное оружие мелких стерв
4.романтика есть маска
"

Ягуар
Цитата
Сделай первый шаг, не бойся. Теперь здесь хозяин ты.
Хозяин - противное слово, играть его роль - омерзительно...
Цитата
Затем посмотри ей прямо в глаз, в ее ведущий глаз.
Какая разница, ведущий или ведомый.
Цитата
В данный момент смотри расфокусированным взглядом
Полный бред.
Цитата
Она вся размякла, ее раздирают противоречивые чувства. Она и безумно хочет тебя
Вот пускай и целует...
Цитата
И наконец, сними ей трусики и…сильно укуси ее за задницу. Куси ее, не бойся, им нравиться это дерьмо.
Мне тоже нравится, не укусишь меня...а?




Цитата
С тем, что женщина редко когда возьмет на себя ответственность?
Если бы они во всех случаях брали её на себя - мужчинам не пришлось бы учиться соблазнению.
Вот и замечательно, пускай теперь сами учатся...
Цитата
Имхо, всё таки есть случаи когда это происходит:
1. когда она не уверена в том, что ты что то сделаешь правильно.
2. когда у неё есть какие то планы насчет тебя.
3.Когда она хочет поцеловать, обнять, трахнуть и растерзать! biggrin.gif
-_-
Это наверное как то с возрастом связано smile.gif
Когда обоим за 30 женщина понимает, что всё таки нуждается в том, кто будет её кормить и поэтому тратит время на соблазнение:
сначала наиболее достойного, если не получится - то хоть кого нибудь.
Ягуар
Цитата(Sadore @ Nov 3 2008, 06:15 PM) *

Это наверное как то с возрастом связано smile.gif
Когда обоим за 30 женщина понимает, что всё таки нуждается в том, кто будет её кормить и поэтому тратит время на соблазнение:
сначала наиболее достойного, если не получится - то хоть кого нибудь.
Когда тебе за 30-ть, твоим партнёршам от силы 20-ть...Когда тебе 17-ть, в твоих мечтах лишь тётеньки с рекламы... smile.gif
-_-
Цитата(Ягуар @ Nov 3 2008, 06:20 PM) *

Когда тебе за 30-ть, твоим партнёршам от силы 20-ть...Когда тебе 17-ть, в твоих мечтах лишь тётеньки с рекламы... smile.gif

Не всегда. Об этом можно разговаривать долго - живем ведь в относительном мире.
А тетеньки с рекламы в сексе порой ничуть не лучше обычных теток))
MetsyS
Подстаивайтесь под ситуацию
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.