Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прикосновения
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Любовь На Ваш Вкус > Мясная Лавка
Ягуар
Всем известно, что во время сближения с девой необходимо наладить с ней кинестетический контакт. Прикосновение к девушке является признаком вашей заинтересованности в ней. Так делают все близкие подруги между собой. Почему же не делать этого и тебе. Итак, при разговоре с интересующей тебя девушкой невзначай прикасайся к ней время от времени. Пусть сначала твои прикосновения будут достаточно легкими. В дальнейшем, по мере развития контакта, она должна почувствовать в твоих прикосновения силу. Однако постарайся не переусердствовать. Не стоит делать ей больно. Сила хороша в сочетании с мягкостью.
Огромное значение имеет то, к каким местам на теле женщины ты прикасаешься. Точки между пальцев рук меридиально связаны с гениталиями. Это слабо выражено у мужчин, но ты можешь попробовать погладить пальцем одной руки между пальцами другой в месте их соединения. И почувствуешь, что тебе это приятно. У женщин эта особенность очень заметна. У нее возникнет ощущение, будто ты гладишь ее между ног. При этом, данное движение никто не может отнести к разряду сексуальных домогательств. Ты можешь делать это прилюдно даже с незнакомой женщиной. Повод найти не трудно. Это можно сделать даже при рукопожатии. Гладя ее между пальцев не надо делать это жестко или грубо. Делай это так, как если бы ты действительно гладил ее между ног.
Тимур Смирнов
хороший пост.

от себя добавлю такое:

touch her like you fuck her - трогай так, как буд-то твой член уже внутри...

это следует понимать примерно таким образом: когда трогаешь её, не думай, что она- хрустальная балерина. Трогай её немного небрежно, как подметил Ягуар - соединяя мягкое с грубым. Это, конечно, не просто объяснить в форуме. Скоро сниму видео и выложу на ютюбе.

Прикол в том, что, если ты не девственник, наверное сам знаешь - после секса тебе "трогаеться" намного проще и правильнее. Так вот чтобы этот самый секс приблизить и сделать его "приближение" более естественным, стоит трогать её именно так ДО секса.

Хотя блин, время от времени натыкаюсь на парней, которые даже после секса девушку не трогают почти. Эх, перевелись мужики на Руси ёпт... С другой стороны ещё больше поражают девушки, которые с такими парнями тусуются.
spaMMEr
Цитата(Ягуар @ Nov 5 2008, 11:00 PM) *

Всем известно, что во время сближения с девой необходимо наладить с ней кинестетический контакт. Прикосновение к девушке является признаком вашей заинтересованности в ней. Так делают все близкие подруги между собой. Почему же не делать этого и тебе. Итак, при разговоре с интересующей тебя девушкой невзначай прикасайся к ней время от времени. Пусть сначала твои прикосновения будут достаточно легкими. В дальнейшем, по мере развития контакта, она должна почувствовать в твоих прикосновения силу. Однако постарайся не переусердствовать. Не стоит делать ей больно. Сила хороша в сочетании с мягкостью.
Огромное значение имеет то, к каким местам на теле женщины ты прикасаешься. Точки между пальцев рук меридиально связаны с гениталиями. Это слабо выражено у мужчин, но ты можешь попробовать погладить пальцем одной руки между пальцами другой в месте их соединения. И почувствуешь, что тебе это приятно. У женщин эта особенность очень заметна. У нее возникнет ощущение, будто ты гладишь ее между ног. При этом, данное движение никто не может отнести к разряду сексуальных домогательств. Ты можешь делать это прилюдно даже с незнакомой женщиной. Повод найти не трудно. Это можно сделать даже при рукопожатии. Гладя ее между пальцев не надо делать это жестко или грубо. Делай это так, как если бы ты действительно гладил ее между ног.


Просто ужасный бред!!!
1 Вот иди и попробуй "незаметно" на протяжении 1 часа свидания трогать ее места между пальцами!!!
При этом сначала мягко, потом с применением силы, но при достаточной мягкости. Смешно!

2 При рукопожатии! Три раза ХА! Почему? Ну вот сам подумай, какой нормальный человек, здоровается с девушкой рукопожатием?!?!?! С девушкой здороваться нужно либо поцелуем в губы, либо, на худой конец, в щечку!!! Рукопожатем ты покажешь только свою глупость и невежество!

Вывод: Информация теоретика! Я в свою очередь практик и знаю, что данный совет - глупость и его применение/не применение никак не скажется на твоей эффективности в соблазнении девушки!

Цитата(Тимур Смирнов @ Nov 22 2008, 04:57 AM) *

touch her like you fuck her - трогай так, как буд-то твой член уже внутри...

Правильная мысль! +1


Ягуар
Цитата
1 Вот иди и попробуй "незаметно" на протяжении 1 часа свидания трогать ее места между пальцами!!!
При этом сначала мягко, потом с применением силы, но при достаточной мягкости. Смешно!
А что смешного? То, что час трогать девушку между пальцами - непосильная задача.


Цитата
Вывод: Информация теоретика! Я в свою очередь практик и знаю, что данный совет - глупость и его применение/не применение никак не скажется на твоей эффективности в соблазнении девушки!
Ну не скажется, так не скажется...чего пену пускать.

spaMMEr
Цитата(Ягуар @ Nov 22 2008, 10:59 PM) *

А что смешного? То, что час трогать девушку между пальцами - непосильная задача.
Ну не скажется, так не скажется...чего пену пускать.


То, что час трогать девушку между пальцами - это просто идиотизм! Который ни к чему тебя не приведет - девушка только и подумает - Какой баран! Он уже за**ал трогать меня между пальцами! Извращенец какой то!

Пену никто не пускает, это у тебя уже начался раппорт с самим собой!
Ягуар
девушка только и подумает - Какой баран! Он уже за**ал трогать меня между пальцами! Извращенец какой то!


Это ещё мягко сказано....
Dikiy
smile.gif rolleyes.gif
Где-то недавно прочитал историю про одного не блещущего интеллектом, но зато не обделенного интузиазмом пикабера, исследователя МПО.

На каком-то сверхзнаменитом пикаберском форуме от крутейших корифеев страсти он получил бесценный совет. Оказывается, самая мощная эрогенная зона у девушки - это промежность... между средними пальцами левой (левой) ноги. Особо искушенные гурманы говорили даже, что она меридианально связана с генителиями девушки.
Наш герой был настоящий первопроходец, конкистодор, и поэтому не стал долго рассуждать о женской сексуальности, а просто пошел в близжайший торговый центр и, увидев в бутичке обалденную девушку, выбиравшую себе новую кофточку, подошел к ней, наклонился и стал стягивать с её левой ноги сапожок... Но соблазнение - штука сложная, недаром ведь сапожок не хотел стягиваться с изящной ножки! Девушка, увлеченная разглядыванием кофточек, не сразу поняла, что её грубо домогаются. Зато когда она отобразила нахала, её девичья честь яростно взыграла, и пикабер от полученного удара тем самым сапожгом в лоб, аккуратно растянулся на полу под кофточками. Такой удар выдержал бы не каждый Коммандос! Но у нашего героя в результате этого кошмарного действа мозговые процессы только простимулировались...
Да-да... Как же удивлялись потом его друзья-пекаберы его беспримерным сексуальным подвигам, когда он рассказывал об испытанном им новом сверхэффективном способе соблазнения!...

Мораль: промежность между средними пальцами НЕ связана меридианально с гениталиями девушки.
Алексей (NRG)
Цитата(Dikiy @ Nov 26 2008, 09:42 PM) *
Где-то недавно прочитал историю про одного не блещущего интеллектом
Он молодец!!! Потому что честно попробовал этот совет и честно отчитался о результате. В отличие от людей, которые выкладывают ну очень оригинальные советы, которые и не пробовали применять.
Ягуар
А чего годать. Возьмите и попробуйте. Или вам только нужны апробированные тысячу раз шаблоны?
Алексей (NRG)
Цитата(Ягуар @ Nov 27 2008, 06:08 PM) *
А чего годать. Возьмите и попробуйте. Или вам только нужны апробированные тысячу раз шаблоны?
"Вам" - это кому? Не доросшим до твоей мудрости, Мастер? laugh.gif Лично я не спрашивал у тебя совета.
Leopard
Искусство прикосновений вообще весьма важно. Почему бы не подойти к теме с такой стороны? Всё опыт для кого-то.
Цитата
Точки между пальцев рук меридиально связаны с гениталиями. Это слабо выражено у мужчин, но ты можешь попробовать погладить пальцем одной руки между пальцами другой в месте их соединения. И почувствуешь, что тебе это приятно. У женщин эта особенность очень заметна. У нее возникнет ощущение, будто ты гладишь ее между ног.
Ну уж, прямо таки сразу между ног? smile.gif
История из цикла "Как оно было". Однажды в Питере было как бы живое свидание. Люди перед ним (и во время) спрашивали "А как трогать-то, если девушки отстраняются?" Известный вам некто Леопард тупо подошёл к одной из отстраняющихся девушек, стал гладить руку в разных местах - ладонь, запястье итд, спрашивая "Здесь приятно?" Она говорила нет или да. Самое приятное место у той девушки было ближе к локтю, и это было заметно.
По-моему, парней несколько удивило, что нет в этом особой мегатехнологии, разве что нежно гладить и воспринимать не свои галлюцинации, а девушкину реакцию. С другой стороны, может быть именно это и было сложным для кого-то?
Цитата
При этом, данное движение никто не может отнести к разряду сексуальных домогательств. Ты можешь делать это прилюдно даже с незнакомой женщиной. Повод найти не трудно.
На ARTOFLOVE ценится адекватность фишек.
Цитата
Наш герой был настоящий первопроходец, конкистодор, и поэтому не стал долго рассуждать о женской сексуальности, а просто пошел в близжайший торговый центр и, увидев в бутичке обалденную девушку, выбиравшую себе новую кофточку, подошел к ней, наклонился и стал стягивать с её левой ноги сапожок... Но соблазнение - штука сложная, недаром ведь сапожок не хотел стягиваться с изящной ножки! Девушка, увлеченная разглядыванием кофточек, не сразу поняла, что её грубо домогаются. Зато когда она отобразила нахала, её девичья честь яростно взыграла, и пикабер от полученного удара тем самым сапожгом в лоб, аккуратно растянулся на полу под кофточками.
Не надо путать первопроходцев, конкистадоров и дураков. Это три разных термина, а терминология - это очень важно, я недавно высказывался про это.
Дуракам не хватит мозга ни на отделение нормальных советчиков от шлака, ни на понимание того, что всё полезно лишь в том или ином контексте, ни на то что их неадекватные действия нарушают личное пр-во окружающих. А ведь кто-то на таких людях делает тренинги и намывает лавэ. smile.gif
француз
Цитата(Ягуар @ Nov 28 2008, 12:08 AM) *

А чего годать. Возьмите и попробуйте. Или вам только нужны апробированные тысячу раз шаблоны?

попробовал сегодня,только для проверки реакции и всего тут написанного...
сидел с девушкой на скамейке и начал водить пальцами как было сказано выше...иии..чет никак,правда изумленный глаза с искоркой боязни были.заифался тереть,потом не выдержал и спрашиваю,так прямо:и че ты возбудилась????(при этом чуть не взрывался со смеху,еле держал серьезное лицо)
ответ:отчего???я тебя даже испугалась на секунду..ну и дальше, в том же плане....
вывод:1.что то делал не так,или не работает,больше склоняюсь к 2 ..

Цитата(NRG @ Nov 28 2008, 01:40 PM) *

"Вам" - это кому? Не доросшим до твоей мудрости, Мастер? laugh.gif Лично я не спрашивал у тебя совета.

2 nrg
зачем оскорблять людей,за то что они высказывают свое мнение???
Ягуар
начал водить пальцами как было сказано выше...иии..
Интересно, а какую это ты реакцию хотел увидеть?

чет никакне выдержал и спрашиваю,так прямо:и че ты возбудилась????
Не надо было ничего спрашивать. То, что она не отстранилась от твоих монипуляций признак того, что девушка покрайней мере не испытывала дискомфорта
.
(при этом чуть не взрывался со смеху,еле держал серьезное лицо)

И повод повеселиться подвернулся.
smile.gif
Алексей (NRG)
2 ensara:
Это не оскорбление, а пренебрежительное отношение. К поведению человека, который донельзя засрал форум. Тупыми советами. И даже спорил со spaMMEr'ом, как всегда, в своём стиле. Ensara, я готов подробно объяснить свою позицию, но нет желания.
Это оффтопик. Если бы я ответил в приват, выглядело бы так, как будто мне нечего ответить.
Leopard
Вопросы, ОС и советы.

ensara
Цитата
сидел с девушкой на скамейке и начал водить пальцами как было сказано выше
Как именно водить, в тактильных ощущениях?
Совет: спроси у знакомой девушки, чтобы она показала тебе, как гладить руку.
Цитата
иии..чет никак
А что именно ожидал? Что ударит молния с небес и раздастся гром из задницы?
Цитата
правда изумленный глаза с искоркой боязни были
Что у тебя с мимикой было в этот момент? Как думаешь, что выражало твоё лицо?
Цитата
потом не выдержал и спрашиваю,так прямо:и че ты возбудилась????(
Опаньки! Слил тему. Т.е. ты как бы не ласкал её, а "пытался возбудить". No sexy.
Цитата
ответ:отчего???я тебя даже испугалась на секунду..ну и дальше, в том же плане....
Девушка делает препон. Ну и обходи его, проявляй находчивость.
француз
Цитата(Ягуар @ Dec 3 2008, 11:54 PM) *

Интересно, а какую это ты реакцию хотел увидеть?[/color]

. То, что она не отстранилась от твоих монипуляций признак того, что девушка покрайней мере не испытывала дискомфорта[/color].
(при этом чуть не взрывался со смеху,еле держал серьезное лицо)

И повод повеселиться подвернулся.
smile.gif

хотел чтоб потекла!!!!!ну я так чисто для опыта если честно..она моя девушка,так что с ней могу не париться и если че,то можно сразу гениталии тереть и вот он результат.....на днях хочу еще с кем нить из дев пробовать....

насчет ее дискомфорта,как сказала что ей как то пофиг.....зато я заифался тереть..а это в первую очередь важно...чтоб мне нравилось....
насчет повода посмеяться,это правда,но ведь цель другая,не? smile.gif
француз
Цитата(Leopard @ Dec 4 2008, 03:07 PM) *

Как именно водить, в тактильных ощущениях?
Совет: спроси у знакомой девушки, чтобы она показала тебе, как гладить руку.

попрошу,чет я раньше не придавал этому внимание(блин.а че я сам не додумался до такой вроде простой вещи,я насчет твоего совета лео..да ты гений.)...но вот тока недавно догнаЛ,что дев надо спрашивать где им больше нравится,чтоб их трогали,.(лео,ответь это правильно unsure.gif ???я так часто делаю.или всетаки надо больше внимания уделять ее реакции,эт тяжелее и непонятней..пример ниже)
узнал что у одной девы,сама сказала,что ей крышу сносит,когда гладят в области пупка,слева...и так нагло начал этим пользоваться,думал что 8ит ,Но потом там сразу потрогал,и вправду очень возбуждается.... biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(Leopard @ Dec 4 2008, 03:07 PM) *

1.Что у тебя с мимикой было в этот момент? Как думаешь, что выражало твоё лицо?
2.Опаньки! Слил тему. Т.е. ты как бы не ласкал её, а "пытался возбудить". No sexy.
3.Девушка делает препон. Ну и обходи его, проявляй находчивость.

1.оппаа,помоему вид ученого,который поймал и пытает инопланетянина....мдя,надо в след раз при поглаживании руки следить за мимикой...
2.?????а разница???? blink.gif вывод:надо просто ласкать ее,и также получать удовольствие,не??
3.давай ногу тогда???не??мож пример один??

Цитата(NRG @ Dec 4 2008, 03:23 AM) *

2 ensara:
Это не оскорбление, а пренебрежительное отношение. К поведению человека, который донельзя засрал форум. Тупыми советами. И даже спорил со spaMMEr'ом, как всегда, в своём стиле. Ensara, я готов подробно объяснить свою позицию, но нет желания.
Это оффтопик. Если бы я ответил в приват, выглядело бы так, как будто мне нечего ответить.

да и не надо обьяснять свою позицию...просто других людей и их мнение надо уважать.согласен,что некоторые статьи немного несуразны,но почему бы не попробовать???и для себя чтонить новое узнать..с другой стороны:дезинформация,это тоже своего рода информация...
пс.ребята ,давайте жить дружно... smile.gif
ппс.nrg,закрываем эту тему...сам говоришь,это оффтопик...без обид
Ягуар
Эта игра в прикосновение между пальцами не должна быть навящивой идеей, панацеей. Прикосновения, как и все приёмы в соблазнении совершаются не отдельноо друг от друга, а в купе. То есть, гладя между пальцев руки девушки (не тереть,а нежо водя пальчик), томно разговаривать в этот момент о чём нибудь прекрасном.
Однажды Ягуар, с одной симпатичной малолеточкой заигрался в прикосновения псевдогениталий и обмочил трусики...И настоящих не понадобились. smile.gif
француз
полностью согласен,но ведь я с опред целью делал,что проверить как возбуждает именно этот прием..а в купе может возбудить и голос и мимика и тд и тп....
и один пример не есть доказательство...
Ягуар

Цитата
полностью согласен,но ведь я с опред целью делал,что проверить как возбуждает именно этот
На сколько я помню, речь шла не о возбуждении.
Алексей (NRG)
2 ensara:
Ты сам поднял эту тему.
Я уважаю мнение далеко не всех людей. Например, тех, что дают советы новичкам, не думая головой. Потому что я сам недавно мог оказаться на месте такого новичка.
Цитата(ensara @ Dec 4 2008, 04:46 PM) *
с другой стороны:дезинформация,это тоже своего рода информация...
А теперь сам подумай над тем, что ты сказал! biggrin.gif
Если тебе всё равно, получишь ли ты квалифицированный ответ, или ответ обычного чайника, или ответ чайника, который выдаёт себя за знатока - это твоё право. Мне - не всё равно.
Leopard
ensara
Цитата
попрошу,чет я раньше не придавал этому внимание(блин.а че я сам не додумался до такой вроде простой вещи,я насчет твоего совета лео..да ты гений.)...
*скромно* просто я когда-то много вёл тренинги.
Цитата
но вот тока недавно догнаЛ,что дев надо спрашивать где им больше нравится,чтоб их трогали,.(лео,ответь это правильно
Не совсем. Лишние вопросы не в кассу - обламывают. Показывают имидж не опытного мужчины, а кого ты там изучал - инопланетянина?
Свою-то деву можно расспросить, но не во время оно, а "за бокалом вина".
Цитата
или всетаки надо больше внимания уделять ее реакции,эт тяжелее и непонятней..пример ниже)
Ну а что ты хотел? Надо учиться понимать её реакцию. На ARTOFLOVE мы очень серьёзно подходим именно к развитию ВОСПРИЯТИЯ.
Цитата
узнал что у одной девы,сама сказала,что ей крышу сносит,когда гладят в области пупка,слева...и так нагло начал этим пользоваться,думал что 8ит ,Но потом там сразу потрогал,и вправду очень возбуждается....
Ну, если дева сама рекламирует свои эрогенные зоны - надо брать. Немедленно, пока не увели. smile.gif
Цитата
1.оппаа,помоему вид ученого,который поймал и пытает инопланетянина....
Клёво! Беру фразу в кунсткамеру!
Цитата
2.?????а разница???? вывод:надо просто ласкать ее,и также получать удовольствие,не??
Сексы - это взаимное удовольствие. По крайней мере, традиционные формы секса.
Цитата
3.давай ногу тогда???не??мож пример один??
Не скажу. Сам учись креативить.

Ягуар
Цитата
совершаются не отдельноо друг от друга, а в купе.
Вы что, в поезде что ли?
Цитата
Однажды Ягуар, с одной симпатичной малолеточкой заигрался в прикосновения псевдогениталий и обмочил трусики...И настоящих не понадобились.
Ещё одна причина не переусердствовать петтингом.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.