Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как обмануть женское подсознание
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Любовь На Ваш Вкус > Мясная Лавка
Ягуар
Нередко, когда девушки довольно таки часто сомневаются в правдивости сказанных слов мужчиной. И причин этому может быть не мало. То, что мужчины козлы и сволочи, как сразу “так грудь колесом”, выдумщики и хвастуны, программирует само общество, в лице СМИ, рекламы, телевиденья и т. д. Да и у самой девушки, могли быть в жизни ситуации, находящие подтверждение этим предположениям, которые без скромной ложности выдаются за истину. Как же с этим бороться? Ответ достаточно прост. Можно отвлечь, усыпить сознание девушки той чушью, которую она постоянно слышит о мужчинах, скормив бессознательное определённым внушением. Ну например, подходите вы к красивой барышне и… :

- Девушка, а как вы думаете, кто больше врёт – мужчины, или женщины?
- Бла-бла-бла…Ля-ля-ля…
- Угу, я свами полностью согласен…Вот я знаете не курю (при этом достаёте сигарету и демонстративно закуриваете), и выгляжу я как бомж ( одеты вы должны опрятно и со вкусом)…И знаете, девушкам я совсем не нравлюсь, ну не любят они меня (и смотрите в её глаза, так пристально и лукаво)…

Смысл в том, что бы девушка отчётливо понимало, что ваши несколько первых утверждения наглая ложь. И как следствие, последнее ваше высказывание, так же будет воспринято как шутка. Вот так!
француз
ягуар,а сам ты пробовал???
Ягуар
Цитата(ensara @ Nov 10 2008, 05:41 PM) *

ягуар,а сам ты пробовал???
Ещё не успел...Но что-то похожее делал всегда. Так что пользуйтесь.
-_-
Цитата(Ягуар @ Nov 10 2008, 05:44 PM) *

Ещё не успел...Но что-то похожее делал всегда. Так что пользуйтесь.

"Тренер, вы хорошо плаваете? Нет, зато я хорошо учу" (с)
MetsyS
Я самы лучший парень в мире. Я милый, умный, я прикольный и хорошо в пастели. Я всегда знаю куда иду по жизне (толлько никому не говорю)! У меня прекрасный характер!!! И я просто ДИНАМИТ. Но у меня есть и недостаток - низкая самооценка
Ягуар
Цитата(MetsyS @ Nov 18 2008, 09:56 PM) *

Я самы лучший парень в мире. Я милый, умный, я прикольный и хорошо в пастели. Я всегда знаю куда иду по жизне (толлько никому не говорю)! У меня прекрасный характер!!! И я просто ДИНАМИТ. Но у меня есть и недостаток - низкая самооценка

От скромности не умрёшь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.