Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Соблазнение звёзд
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Другое... > Общение Про Всё
Ягуар
Секс-машина Линдсей Лохан

"Твой ДЕНЬ"
– Чтобы переспать с Линдсей Лохан, не нужно никаких усилий, – рассказал итальянец Алессандро ди Нунцио

– Например, ко мне она подошла сама и спросила, может ли меня поцеловать. После этого мы пошли в ближайший отель и занялись сексом. Она оказалась очень опытной, хотела попробовать все и во всех позах. Потом она спросила, как меня зовут, и пообещала позвонить.

Правда, как выяснили журналисты, Алессандро был не единственным, с кем в тот вечер миловалась ненасытная красотка. За пару часов до него в ее ложе прыгал другой итальянский актер – Эдуардо Коста, а после в гостеприимной постели Лохан побывал Дарио Файелла.

Неудивительно, что кинокарьера Линдсей на грани краха. При таком плотном графике трудно найти еще и время для съемок!
MetsyS
Не нужно быть Алессандро ди Нунцио или Эдуардо Коста чтобы соблазниться Линдсей Лохан)
Ягуар
Цитата(MetsyS @ Nov 18 2008, 09:29 PM) *

Не нужно быть Алессандро ди Нунцио или Эдуардо Коста чтобы соблазниться Линдсей Лохан)

Да, нужно всего лишь быть сыном президента лейбла Motown.
electrodog
Каким оно было на Ваш взгляд..?.

Мужики были просвещенные, активно использовали НЛП, обладали навыками гипноза, использовали шаблоны и опеуноры, стильно одевались, чтобы девушки на них "велись", делали фасты и т.д.?

По моему, всё было намного проще и логичнее с точки зрения естественности и не было того фальша и придуманных условностей, которые сейчас в головах у многих "пикаперов".

Главное - это понять суть, нечто главное и базовое, без которого всё остальное просто лишнее и ненужное.
Как думаете, в чем заключается эта суть или что САМОЕ главное в соблазнении?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.