Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Соблазнение через интернет
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Любовь На Ваш Вкус > Мясная Лавка
spaMMEr
Соблазнение через Интернет - Казалось бы абсолютно бредовая идея!
Однако! В свое время, у меня бывало по 6 новых девочек за неделю как раз из интернета!
Самое примечательное, что у меня не было с ними не свиданий до этого, ни встречь!
Как же так? А так!
ОНИ САМИ ПРИЕЗЖАЛИ КО МНЕ ДОМОЙ ПОСЛЕ ПЕРЕПИСКИ!
А вот что же я такого им писал, вы все можете прочитать ниже smile.gif



Особенности:

1 Переписка велась на сайте vkontakte.ru

2 Время событий - Примерно 23:40 - 00:40. Итого заняло около 1 часа



Сам Лог:

27.02.08 Кирилл spaMMer: Черт возьми, если бы ты жила в моем доме я бы чаще там появлялся. Переезжай жить в мой дом!!!))))

27.02.08 Алена: ))))))))ржунимагу))))) может не в твой дом....а сразу к тебе?? пойду-ка чумаданы собирать)

27.02.08 Кирилл spaMMer: Ладно, будем считать, что ты меня уговорила и я сдался после долгих препираний)))))
Переезжай ко мне ;-)
Кстати, а ты умеешь вкусно готовить?))

27.02.08 Алена: )))) ну как тебе сказать...я уже и не помню,когда готовила посл раз...)))только ,если кофе или салат (огур+помидор)...и все))))) тк дома меня почти нет....и питаюсь...йогуртами.буду тебя в макдак водить)))))

27.02.08 Кирилл spaMMer: О_о Дороговато будет))))))))
Может отправим тебя на курсы по готовке?)

27.02.08 Алена: согласна! ты оплачиваешь)))) :Р

27.02.08 Кирилл spaMMer: Сначала переезд))
Вещи помочь перевезти?)

27.02.08 Алена: конечно!!)))а у меня еще 4 детей, отцом будешь?)))это дело ответственное)

27.02.08 Кирилл spaMMer: Родителей захвати) Бабушек, дедушек))
Больше народу - веселее)))

27.02.08 Алена: )))))))))))))))))))) я это хотела предложить...но постеснялась...скромная как никак девушка))я думала..потом это провернуть)))

27.02.08 Кирилл spaMMer: Ну что?)) По Лонгайленду и оформим сделку?)

27.02.08 Алена: наливай)чин-чин

27.02.08 Кирилл spaMMer: Шустрая какая)
Тебя сегодня дома ждать?)))

27.02.08 Алена: )))) неа, сеня я в загуле..ты на хозяйстве)

27.02.08 Кирилл spaMMer: Пей побольше))) Если что случиться как тебя быстро найти?)

27.02.08 Алена: кричи горомко_АЛЕННА!!!! я отзовусь...обещаю)))

27.02.08 Кирилл spaMMer: куда кричать?)

27.02.08 Алена: неважно куда)))важно КАК))

27.02.08 Кирилл spaMMer: Тихо, практически шепетом, нежно произнося согласные и немного грубее гласные, с слегка сбившимся дыханием...... ;-)

28.02.08 Алена: ты пАзитивный малчОнка!!!!)))с такими обажаю общаться

28.02.08 Алена: айайайайай))) не понимаю о чем ты)))) я ангел))

28.02.08 Кирилл spaMMer: Еще язамаскированная сволочь и падонок)
Поэтому я бы на твоем месте, слегка меня опасался))))

28.02.08 Алена: ну если сволочь и ПАдонак_то тогда я точно по адресу ибо такие-мой профель)

28.02.08 Кирилл spaMMer: Ну ты если что кричи КИРИЛЛ, я откликнусь, обещаю ;-)

28.02.08 Алена: кричать я умею....как следует)))) :Р

28.02.08 Кирилл spaMMer: Где училась?)

28.02.08 Алена: с детства талант)))) на протяжении жизни я его совершенствую))))))

28.02.08 Кирилл spaMMer: продемонстрируй)

28.02.08 Алена: прямо тут...прямо сейчас....АААААААААА!!!!!!дА!!!!!!!МММММММММММ!!!! кирюШАААААААА!!!!!!!!!!! ММММММММММММММ....хм...что-то на меня мама странно смотрит))))видимо громковато)

28.02.08 Кирилл spaMMer: Что то мне подсказывает, что дело не в громкости)))
Я на психолога учусь - Не хочешь об этом поговорить?)))

28.02.08 Алена: )))) я юрист) еще как ХОЧУ))

28.02.08 Кирилл spaMMer: Оу))) Да ты я смотрю Креведко)))
Обязательно поговорим, тебя на какой вечер лучше записать?))

28.02.08 Алена: )))))) я уже не ОНо)))) на какой вечер....тааак..сейчас посмотрю в свой плотный график встреч с психологами))))))д-ор предлагайте сами...я подчинюсь)

28.02.08 Кирилл spaMMer: Ну я например свободен сегодня и завтра)

28.02.08 Алена: ))))) ухххх...круглосутчно работаете,д-ор?))) сегодня не поздновато)

28.02.08 Кирилл spaMMer: Мне нормально)

28.02.08 Алена: уже были приемы?)))в столь поздний час

28.02.08 Кирилл spaMMer: Да) Опыт есть)

28.02.08 Алена: не сомневалась)) в вашем профессионализме)

28.02.08 Кирилл spaMMer: Можно расценивать как согласие?)

28.02.08 Алена: конечно) вы на дом выезжаете или мне к вам в клинику

28.02.08 Кирилл spaMMer: лучше вы к нам) так будет удобнее, т.к. приемы индивидуальные и очень важный момент чтобы никто не потревожил)

28.02.08 Алена: да,согласна....лечение-дело тонкое...)

28.02.08 Кирилл spaMMer: Вам адрес выслать сюда или продиктовать по телефону?)

28.02.08 Алена: а как лучше? :Р вы д-ор...вам решать)

28.02.08 Кирилл spaMMer: М. Перово, ул. Плющева д.x, кв xx)
Оставьте телефон для связи если будут вопросы по месту нахождеия)

28.02.08 Кирилл spaMMer: Очень важный момент. Что вы пьете?)

28.02.08 Алена: шампанское :Р

28.02.08 Алена: перово...там маньякккк...мне папа говорил...я боюююсь...я на рязанке живу=)

28.02.08 Кирилл spaMMer: Он в отпуске. Я за него)
Отличный выбор!) У меня как раз есть 2 бутылочки)
Кальян курите?

28.02.08 Алена: неа,не курю...вернее ни разу не курила....ой))) а я боюсь маньяков)))

28.02.08 Кирилл spaMMer: Правильно боишся)

28.02.08 Алена: скромные и стиснительные деву всегда их бятся .. Оsmile.gif

28.02.08 Кирилл spaMMer: Ну в крайнем случае спрячешся в другой комнате на раскривушке)))

28.02.08 Алена: )))))) ага....ну я вапще деву капризная и препочитаю спальные мешки))) имеется таковой?

28.02.08 Кирилл spaMMer: Сделаем)

28.02.08 Кирилл spaMMer: Осталось снять мерки)

28.02.08 Алена: ))))))))))))))))) я готова!)

28.02.08 Кирилл spaMMer: Выезжай я встречу) Только телефон оставь, для связи.

28.02.08 Алена: )))) блинннн...... сегодня никак)))мне стремно ехать( побють и имя не спросютт

28.02.08 Кирилл spaMMer: ну ты ведь наверняка ловишь такси когда в клубах танцуешь. здесь ситуация та же.
Приедешь, выпьем за храбрость и отвагу))
Ну и станцуем танец счастья)

28.02.08 Алена: ишь ты какой умный))))))))все то он знает)))) меня мама с папой учили ..что нехорошо ездить к малознакомым мальчегам в гости)айайай

28.02.08 Кирилл spaMMer: Заодно и познакомимся)
Ну или дай немек, что мне сделать, чтобы ты приехала?))

28.02.08 Алена: блин...я зашутилась просто)))сегодня точно никак( мне просто зав на раб и в универ( можно завтра сконектиться ...я тебя не боюсь....как-то сразу людей вижу...просто сеня никак не реал(

28.02.08 Кирилл spaMMer: Поставим будильник) У меня их 3))

28.02.08 Кирилл spaMMer: Послушай) Просто классно проведем время, всеравно ведь никто из нас спать ближайший час не собирается. Положу тебя в соседней комнате) А завтра утром проснемся, я тебя накормлю завтраком с блинчиками и вареньем) И будет великолепное настроение, универ и работа)

28.02.08 Алена: соблазняешь?))змий)))

28.02.08 Кирилл spaMMer: Был бы я классной девочкой, давно бы уже согласился)))

28.02.08 Алена: )))))ах..ты сучка....ну ладно....мне собраться еще надо)

28.02.08 Кирилл spaMMer: Я подожду)

28.02.08 Алена: блинннн...я ненормальная)))))) мой авантюрный характер меня до добра не доведет...

28.02.08 Кирилл spaMMer: Восхищаюсь)




p.s. Для интересующихся - Зачет smile.gif
Ягуар
Да, в принципе, ничего особенно не писал...
...Видимо девушки такие оказались?!
spaMMEr
Иди и сделай так же.
6 девочек в неделю, чтобы они сами приехали к тебе домой.
Выкладывай лог переписки и потом поговорим.

А так - это всего лишь болтовня из серии:
Я могу так же, а не делаю потому, что СВЯЗЫВАТЬСЯ НЕ ОХОТО!

Но самое грустное, что ведь ты всеравно это не будешь делать, а начнешь либо оправдываться либо упрекать меня в чем то, например в том, что я вобще ничего не делаю особенного, просто везет.
А зря, потому, что у меня с личной жизнью давно все впорядке, я встречаюсь с девушкой-моделью, моделью не потому, что она выглядит как модель, нет, она РЕАЛЬНО работает моделью!
Участвует в показах Russian Fashion Week, Moscow Fashion Week и т.п.

А вот твоя личная жизнь, смею предполагать не на самом высоком уровне.
Вот и займись ею!
Ягуар

Цитата
Но самое грустное, что ведь ты всеравно это не будешь делать, а начнешь либо оправдываться либо упрекать меня в чем то, например в том, что я вобще ничего не делаю особенного, просто везет.
А зря, потому, что у меня с личной жизнью давно все впорядке, я встречаюсь с девушкой-моделью, моделью не потому, что она выглядит как модель, нет, она РЕАЛЬНО работает моделью!
Участвует в показах Russian Fashion Week, Moscow Fashion Week и т.п.

Рад за тебя.

Ягуар


Цитата
А вот твоя личная жизнь, смею предполагать не на самом высоком уровне.

Мы предпологаем, Бог распологает.
spaMMEr
Ну-ну. Есть такие люди - пустозвоны, которые только и могут говорить в пустую, вместо того, чтобы делом доказать свою правоту.
Ягуар
Цитата(spaMMEr @ Nov 22 2008, 02:17 PM) *

Ну-ну. Есть такие люди - пустозвоны, которые только и могут говорить в пустую, вместо того, чтобы делом доказать свою правоту.

Не понял, а что собственно доказывать...Ну снял ты инфантильную куклу (модель) и что...
Алексей (NRG)
Цитата
Кирилл Спаммер никогда не забывает о бизнесе. В его жизни есть только две всепоглощающих страсти:
1. модные, качественные шмотки
2. модные, качественные девушки

Вкусы у всех разные. Но какой смысл иметь тонкий вкус, на шибко развитых девушек и всё такое, если по сути не имеешь выбора.

ЗЫ Насчёт любви к моделям - это хорошо, что в ArtOfLove есть такие тренеры!
spaMMEr
1 Следи за своими словами!
2 Уважай девушек и женщин!
3 Ты просто идиот если думаешь, что снимать можно только тех кто тебе дает, а так как тебе никто не дает, то снимать вобще никого нельзя!
4 Ты ко всему вышеперечисленному еще и еблан, так как я тебе конкретно написал, сними столько же и так же и тогда поговорим, на что в ответ увидел, только пустые слова!
5 Как я тебе уже писал "Не хочешь срать - не мучай жопу"!
Не хочешь развиваться в соблазнении, а собираешся всем давать свои тупые советы - освободи нас всех, от своего присутствия!
Ягуар
Цитата
1 Следи за своими словами!
У меня нет слов.
Цитата
2 Уважай девушек и женщин!
А как насчёт парней и стариков?
Цитата
3 Ты просто идиот если думаешь, что снимать можно только тех кто тебе дает, а так как тебе никто не дает, то снимать вобще никого нельзя!
Я не только идиот , а и дибил, потому что только дебил не будет брать, когда ему дают.
Цитата
4 Ты ко всему вышеперечисленному еще и еблан
Это как то не последовательно и противоречит вашему немного вышеизложенному утверждению.

Цитата
Не хочешь развиваться в соблазнении, а собираешся всем давать свои тупые советы - освободи нас всех, от своего присутствия!
Это тупой совет... biggrin.gif
Алексей (NRG)
Многие достойные форумцы ругались на Ягуара. Теперь к нашей компании присоединился тренер ArtOfLove! biggrin.gif
Ягуару надо самовыражаться. Почему-то именно на этом форуме. И резкая ОС его не смущает. Такое хладнокровие граничит с отсутствием самоуважения.
Ягуар, ты уже настолько погрузился в мир своих фантазий, что твоя реальная жизнь тебя не интересует? Нет надежды что-то изменить? Или чисто виртуальная жизнь устраивает?
Если бы ты давал советы на основе своего опыта, их бы ценили намного больше. Ещё не поздно.
Ягуар
Цитата
Если бы ты давал советы на основе своего опыта, их бы ценили намного больше.


Всё что я даю, на основе мое грёбаного опыта....
Алексей (NRG)
Цитата(Ягуар @ Nov 27 2008, 05:13 PM) *
Всё что я даю, на основе мое грёбаного опыта....
Да, и это заметно! biggrin.gif Вот если бы на основе какого-то более продуктивного опыта...
Неужели ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаешь, что твоего опыта достаточно для дельных советов??? Или просто идёшь на поводу у своего желания самовыражаться. Даже интересно.
Имхо, у тебя есть дельные советы, не больше 1%. Жуткого бреда - на 70%.

На ниве соблазнения трудится много лжеучителей, да и во многих других областях их полно - боевые искусства, духовное развитие. Общаясь с тобой, можно лучше понять таких людей. Полезно, аднака!
француз
прикольно ты спаммер... biggrin.gif
если так почитать ниче такого,но ведь уметь надо!!!!вот в чем фишка.... smile.gif
Dikiy
А где в логе изуверский магический символ, начертанный в полнолуние кровью из лона девственницы??

Нету что ли?? blink.gif
Ягуар

Цитата
А где в логе изуверский магический символ, начертанный в полнолуние кровью из лона девственницы??

Да откуда там девственницам взяться, я тебя умоляю...

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.