Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подземный пикап :)
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Любовь На Ваш Вкус > Мясная Лавка
Lexus
Всем Привет=)

У меня сегодня была такая тема. Еду с работы домой в метро, захожу в вагон и становлюсь рядом с дверью, а напротив стоит симпотичная такая девушка и слушает плеер, я начинаю на нее смотреть оценивающим взглядом с низу вверх и встречаюсь с ней взглядом, несколько секунд смотрю она уводит взгляд, смотрю опять на нее и мне вдруг, так смешно стало =)))

Смех еле сдерживаю, и тут как заржу глядя на нее =)))) и тоже начинает смеяться, пока ехал три остановки смотрели друг на друга и смеялись=))))))) Я выхожу делаю пересадку смотрю идет за мной,захожу в последний вагон, она заходит в в этот же и опять становится напротив меня . Едем переглядываемся и улыбаемся друг другу, тут я понял, что нужно как-то действовать, а она дастает свой мобильник и начинает его вертеть в руках, типо намикая взять номер))) дастою свой телефон и подхожу к ней и говорю:
Я - Привет, ты подняла мне настроение я так давно не смеялся....
она - Ты мне тоже поднял К++

Я меня Олег зовут протягиваю руку и пожимаю
Вообщем взял номер и я вышел на следующей остановке.
Первый раз такое было.... досих пор улыбка на все лицо, непередоваемое ощущение радости)))

Сегодня вечером позвонил, она сказала мне - Больше не звони сюда и кинула трубку.

Какого хрена?

Спросил у друга, он сказал что нельзя уходить сразу после того как взял телефон и в моей ситуации нужно было построить доверие и сексуальное влечение. А того, что я сделал было недостаточно.
Я не особо понял как и что это, он дал мне ссылку на журнал какого-то чувака который тоже пикапом занимается но видимо давно, и сказал что он 100% поможет тебе. Вот чувак http://krashtest.livejournal.com/58128.html ХЗ, в журнале проводит всё это, не серьёзно как-то, хотя видео классное. По мне так, ваш сайт больше по душе, здесь люди добрые и интересные)) У меня вопрос

1) Что я мог сделать не так?
2) Есть ли люди из питера, с которыми можно было бы выйти в поле?


Только для вас, Lexus.
Алексей (NRG)
Ну допустим: у неё есть парень; она встретила другого, на другой станции; у неё месячные; она просто любит динамить парней... И какая тебе разница? Нужно больше информации именно о ней, а стоит ли игра свеч?
Цитата(Lexus @ Dec 3 2008, 08:23 PM) *
Спросил у друга, он сказал что нельзя уходить сразу после того как взял телефон и в моей ситуации нужно было построить доверие и сексуальное влечение.
Ещё поручик Ржевский говорил, что "случаи-то разные бывают". Индивидуальный подход более эффективен. Если у друга на разные ситуации одна и та же "идеальная" тактика, это имхо неумно.

ЗЫ
Цитата(Leopard @ Oct 15 2008, 04:13 PM) *
Совет на будущее: Ты - начинашка. Вероятность твоих успехов пока мала. Так бери массой! Много девушек. Много свиданий.
Для новичка, соблазнение - это игра вероятностей.
smile.gif
Lexus
Да, согласен, а как мне перестать расстраиваться когда происходят такие ситуации? Я конечно не плачу, но всёже, хочеться быть почаще на позитиве)
Алексей (NRG)
1) Поверь, что сможешь быть на pozitiff'е всегда, когда этого захочешь.
2) Подумай о том, что это повод потренироваться в управлении своими эмоциями. Это умение тебе пригодится в Соблазнении, и не только.
3) Подумай о том, что соплежуйство отвлекает тебя от новых знакомств и свиданий. А чем их больше - тем больше успехов, хотя бы по закону больших чисел! smile.gif Лучше потрать своё время на _успех_.

Техник по управлению настроением полно, это к психологам.

Вера в успех, поменьше переживаний и побольше действий. И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! smile.gif
Leopard
Поведение девушек очень зависит от настроения. Радоваться этому или огорчаться? Лучше радуйся - ты доказываешь сам себе что можешь встречать девушек с игривым настроением, распознавать это, усиливать это, использовать это. Именно так ты и будешь переходить к ним на более другие уровни близости. Просто нужно будет ещё побольше опыта, наблюдательности, умелости.

Цитата
начинает смеяться, пока ехал три остановки смотрели друг на друга и смеялись=))))))) Я выхожу делаю пересадку смотрю идет за мной,захожу в последний вагон, она заходит в в этот же и опять становится напротив меня . Едем переглядываемся и улыбаемся друг другу, тут я понял, что нужно как-то действовать, а она дастает свой мобильник и начинает его вертеть в руках, типо намикая взять номер))) дастою свой телефон и подхожу к ней и говорю:
Я - Привет, ты подняла мне настроение я так давно не смеялся....
она - Ты мне тоже поднял К++
Я меня Олег зовут протягиваю руку и пожимаю
Вообщем взял номер и я вышел на следующей остановке.
Первый раз такое было.... досих пор улыбка на все лицо, непередоваемое ощущение радости)))
Вы всё ещё не в теме? Тогда мы идём к вам!
Немножко то ли ОС то ли вопросов для самоконтроля: а с чего ты взял, что телефоном она "намикала" на взятьё телефона? Что ещё это могло означать? Что ещё она могла хотеть?


NRG - прекрасно написал, лучше не сказать.
Dikiy
Лексус! Дружище, я из Питера, давай вместе ходить в поле!! smile.gif
Думаю, это будет суперполезно!

Кстати, очень увлекаюсь Art of underground love, ибо больше негде...
Ягуар


Цитата
У меня сегодня была такая тема. Еду с работы домой в метро, захожу в вагон и становлюсь рядом с дверью, а напротив стоит симпотичная такая девушка и слушает плеер, я начинаю на нее смотреть оценивающим взглядом с низу вверх и встречаюсь с ней взглядом, несколько секунд смотрю она уводит взгляд, смотрю опять на нее и мне вдруг, так смешно стало =)))

Смех еле сдерживаю, и тут как заржу глядя на нее =)))) и тоже начинает смеяться, пока ехал три остановки смотрели друг на друга и смеялись=))))))) Я выхожу делаю пересадку смотрю идет за мной,захожу в последний вагон, она заходит в в этот же и опять становится напротив меня . Едем переглядываемся и улыбаемся друг другу, тут я понял, что нужно как-то действовать, а она дастает свой мобильник и начинает его вертеть в руках, типо намикая взять номер))) дастою свой телефон и подхожу к ней и говорю:
Я - Привет, ты подняла мне настроение я так давно не смеялся....
она - Ты мне тоже поднял К++

Я меня Олег зовут протягиваю руку и пожимаю
Вообщем взял номер и я вышел на следующей остановке.
Первый раз такое было.... досих пор улыбка на все лицо, непередоваемое ощущение радости)))

Сегодня вечером позвонил, она сказала мне - Больше не звони сюда и кинула трубку.

Ситуация типичная для вех начинающих пикаперов. Первый подход и зачёт (взятие телефона)...Так сказать, что бы теория нерасходилась с практикой и не лишать молодого человека иллюзии, что всё возможно...
Leopard
Цитата
Ситуация типичная для вех начинающих пикаперов. Первый подход и зачёт (взятие телефона)...Так сказать, что бы теория нерасходилась с практикой и не лишать молодого человека иллюзии, что всё возможно...
Согласен! Золотые слова.
Ягуар, мб черкнёшь заметку на тему? smile.gif
Dikiy
Цитата(Ягуар @ Dec 4 2008, 08:37 PM) *

Ситуация типичная для вех начинающих пикаперов. Первый подход и зачёт (взятие телефона)...Так сказать, что бы теория нерасходилась с практикой и не лишать молодого человека иллюзии, что всё возможно...


Ребят, ну зачем так нагнетать... Просто истеричка попалась какая-то, и всё.
Складывается ощущение, что девушка - это эдакая властительница, которая, конечно, поощряет молодого человека за подвиги, но может и отрубить ему голову, разбив его иллюзию.
Ягуар

Цитата
Ягуар, мб черкнёшь заметку на тему? smile.gif


Не знаю, что там уже писать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.