Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: То, что работает, хуже всего продается?
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Любовь На Ваш Вкус > Мясная Лавка
Тимур Смирнов
Сейчас я хочу рассказать увлекательную историю о западном seduction-маркетинге.

Уверен, она всех здесь здорово повеселит...

Могу поспорить, ты слышал о Стайле и его "последнем" творении "Annihilation Method". Дословно переводиться как "Уничтожающий, сметающий всё на своем пути Метод".

Речь идет, конечно, о способе знакомиться со все теми же "страшными" десятками и двадцатками.

Освоив данный метод, наш типичный компьютерный "форумчанин" сможет укладывать красоток к себе на раскладушку одним поднятием брови.

Короче, Стайл узнал (наверное, ему явился Йода во сне) страшный секрет тотального порабощения девушек со статусом выше 20-ти.

Как обычно в лузер-ленде, метод основан на революционных секретных оупенерах. Но оупенеры на этот раз оказались настолько сильны, что Стайл сначала разослал своему подписному листу печальное письмо о том, что он твердо-натвердо решил забрать эти "порабощающие" армагедон-оупенеры с собой в могилу. Уж слишком они опасны в ненадежных руках.

Но не долго плакали фэны Нила Страуса. Несколько недель спустя, у них появилась надежда. Сердце снова забилось, волосатые ручонки вновь затеребили солфетками Kleenex, а дрожащие пальцы усердно принялись спорить во всех "вкуреных" форумах о том, не збрендил ли наш Нил... а вдруг действительно - возьмет, да и выдаст секрет магических оупенеров?!

Помогал нашему нерешительному герою гений маркетинга "новой школы" Френк Керн, который стал причиной 4 самых успешных маркетинговых компаний за всю историю интернета - включаяя StomperNet, PipeLine Profits и... Annihilation Method.

Вот его цитата о впечатлениях работы с "фэнами" Стайла:
"...Моя личная целевая аудитория - ниша "стань богатым быстро" - не самые одаренные люди, признаться честно. Долгое время я был уверен, что таких балбесов, как мои, нет больше нигде. Я понял, что ошибался, когда начал работать с Нилом. (Для тех кто не знает: копирайтер должен идеиально знать аудиторию клиента, начиная от детских страхов и заканчивая девичьей фамилией их матерей) Такое впечатление, что эта ниша состоит по большей части из свихнутых прыщавых ботаников-девственников, которые живут с родителями и обладают исключительно мистическими представлениями о женщинах..."

Стайл же, тем временем, продолжал брать своих фэнов измором. Магичесие оупенеры, они конечно, магические, только вот они потеряют свою силу, если их будет "применять" каждый второй. Тогда они обесценятся. Поэтому "всем молчать"...

Судьба встревоженных пикаперов весела на волоске. И тогда Френк Керн придумал компромиссный вариант: сначала, мы сделаем "закрытый" семинар, на который смогут попасть только 5 желающих. Все пятеро ГАРАНТИРОВАННО узнают ВСЕ оупенеры, да ещё и новейшие секреты "как быть альфа"...

Для того, чтобы попасть на эту межгалактическую вечеринку, нужно было подать заявку раньше всех и заплатить 7 тыс. $.

Изображение
Нил на семинаре для пяти человек

Задумано - сделано!

Стайл доволен, пятерка счастливчиков тоже. Фэны PUA тоже довольны, ведь значит есть ещё надежда - секретные армагеддон-оупенеры уже не лягут с Нилом в могилу!

Скоро, точнее через пол года, мольбам PUA's суждено было сбытся. Ибо сошел с небес Йода и сказал: Да будет вам Аннихилешн, да получите!

...но не все!

Чтобы не упала данным чудо-оупенерам цена, чтоб продолжали девицы падать перед бровями пикаперов, только 375 (или около того) человек, избранных мастеров-PUA смогут поиметь данный продукт - коробочную версию того самого семинара с Поднебесной. Специально для этого был создан www.only375.com (более точнее и подробнее читайте на wikipedia)

Хвала Аллаху, Ииисусу и Будде!

Причем четко оговорили условия, при которых, например, на жителей Техаса выделяется строго 2 коробки. Так будет сохранена "действенность" метода. Цена коробки - около 3000 $. Само сабой, мани бэк и все дела.

Короче говоря, ребята за первые 4 часа после "старта" продаж заработали 1,400,000$.

Причем первый миллион пришел за первые пол часа.

Убежал, мораль напишу потом (там пост будет ещё длиннее)

А пока высказывайте свои мнения.

Изображение
Frank Kern

француз
[quote name='Тимур Смирнов' date='Dec 12 2008, 12:28 AM' post='7912']
Причем четко оговорили условия, при которых, например, на жителей Техаса выделяется строго 2 коробки. Так будет сохранена "действенность" метода. Цена коробки - около 3000 $. Само сабой, мани бэк и все дела.

Короче говоря, ребята за первые 4 часа после "старта" продаж заработали 1,400,000$.

Причем первый миллион пришел за первые пол часа.

quote]
эх...мне бы так денег срубить...сыграли на слабостях сильного пола и срубили много бабла...тож хочу..
а если честно,то это они придурки,которые надеятся что купят пилюли, которые смогут сломать всех дев...
пс.это мое сугубо личное мнение...
Тимур Смирнов
Я написал это вот для чего:

Если ты думаешь, что зарабатывать большие денги - трудно, они будут даваться тебе с большим трудом.

Если ты думаешь, что встречаться с охуенными девушками - сложно, ты вряд-ли будешь получать результаты, используя свои "модели" успешного соблазнителя.

Я не считаю, что парни, вложившие тысячи в Страусовский продукт - програли. Ведь это их путь... Я, например, тоже когда-то читал Нила, и благодаря этому - я тот, кто я есть сейчас.

Мы никто, чтобы судить здесь их субъективный опыт. Но хочу сказать одно.

Стайл СТОИТ столько, сколько ему платят.

И ты СТОИШЬ, сколько тебе платят.

Бросай эти оправдания.

Я хочу этим постом вложить в вас надежду, что если можно заработать такие деньги откровенной хуйней, задумайтесь, если кто-то так же хорошо начнет продавать дело.

У каждого из нас давно уже наверняка есть всё, чтобы стать миллионером. Но мы предпочетаем висеть на форумах.

По-больше ответственности, друзья, по-меньше СУЖДЕНИЙ.

Такие денги - мелочи - там, где есть жадность, гордость и страх. Эти деньги заработаны исключительно на этих чувствах, а не на каких-то оупенерах и техниках. В любой стране, кроме Индии и, пожалуй, диких Африканских стран, эти чувства имеются в избытке в любом государстве - особенно странах СНГ.

Когда мне говорят, что здесь у людей нет денег - посмотрите сколько крутых тачек в наших столицах по сравнению со столицами штатовскими...

Нужно просто знать, почему люди покупают.

Dikiy
3000 баксов??
Эти ребята какие-то непрактичные. Могли бы, чтоли, на эти деньги прыщи вывести, одеться классно, -
ещё бы и бабло осталось.
Тимур Смирнов
Цитата
3000 баксов??
Эти ребята какие-то непрактичные. Могли бы, чтоли, на эти деньги прыщи вывести, одеться классно, -
ещё бы и бабло осталось.


Учти, что хорошее обучение - бесценно. Приведу пример.

Каждый из нас воспринимает мир багодаря фильтрам. Фильтрам восприятия. Ты когда нибудь смотел фильм, который до этого смотрел очень давно, - как буд-то "первый раз"? Тоесть ты понял совершенно другие вещи, вынес другие уроки, вобщем этот фильм показался тебе другим.

Почему?

Потому что за то время прошедшего просмотра поменялись фильтры твоего восприятия.


Уверяю тебе, каждый из нас, будь-то Леопард, Я, Ты или Святой Михаил - все мы делаем автоматом многие вещи, не отдавая в этом отчет. У каждого человека есть такие "слепые места".

Понимаешь, мы не отдаем отчет, сколько времени и средств мы тратим на одобрение окружающих.

Мы всегда склонны придумывал сознательные причины, чтобы не выглядеть перед самими собой лузерами.

Однако смею тебя заверить, что среднестатистический парень, котрый ходил "по клубам", тратит намного больше на выпивку и проходки, чем 3000$?, скажем, в год..... если добавить стоимость всей той хуйни, которую он покупает, чтобы ВПЕЧАТЛЯТЬ, эта сумма тебя шокуриет. По сравнению с ней, 3000$ - как на трамвае проехаться.

Все эти деньги идут на то, что, собственно, является главной причиной твоих проблем с девушками. Перестав тратить деньги на одобрение других и начав вкладывать их в себя, ты достигнешь результатов, о возможности которых ты даже не мечтал.

Но для этого нужно сдвинуть фильтры. Всё остальное "станет на свои места", потому-что мы сами создаем свою реальность. Каждый из нас, кто имел хоть один позитивный опыт с сильными психоделиками, знает это.

Твое развитие в любом случае зависит от откружения. Ты УЧИШЬСЯ у них, не важно - платно или бесплатно.

Хорошее обучение - бесценно. Если кто-то сможет хотя бы ПОМОЧЬ сдвинуть твои фильтры, указав тебе правильное направление, направление, которое подойдет конкретно ТЕБЕ, эта помощь действительно стоит намного больше, чем 7 и 10 тыс. долларов. Потому что в результате ты сэкономишь в 50 раз больше. Социальное программирование (будь порядочным, делай так то и так то) мешает тебе не только с девушками, но и в бизнесе и здоровье.

Большинство из нас действительно очень сильно недооценивают, какой контроль мы имеем над нашим будущим и настоящим.

P.S: Если среди вас есть такие, кто курят, предлагаю провести короткий эксперимент. Напиши, сколько пачек ты покупаешь в день. Если одной пачки у тебя хватает на 2 дня, пиши "0,5 пачек в день". Написал свою цифру?

Теперь умножь её на на 365. Подсчитай, сколько ты тратишь на одни только сигареты в год...

Учти, что ты можешь прекратить эти растраты с легкостью счелчка пальцев, у тебя нет никаких обязательсть ни перед кем, что ты должен курить. Это ты сам так решил. Да, ты мог бы вложить эти деньги в что-то другое.

Но нет! Ведь тогда на меня косо посмотрет! Подходить к киоску за сигаретами - это социально принято, а вот давать человеку девьги за уроки успешности с женщинами - да это же 100% РАЗВОД! Ты что, ИДИОТ???... не, чувак, ты точно лох.

После этого не жалуйся, что мало денег. Если ты куришь, то денег у тебя в избыктеsmile.gif

Можете изменить один маленький фильтр уже сейчас.

Вместо того, чтобы думать "у нас страна бедная, а вот та - богатая". Вместо этого "у нас люди больше тратят на вредные привички, сокращающие их результативность, чем у них"
Ягуар

Цитата
Уверен, она всех здесь здорово повеселит...
Ну уж не повеселит, а просветит нас бесграмотных.

Цитата
"последнем" творении "Annihilation Method". Дословно переводиться как "Уничтожающий, сметающий всё на своем пути Метод".
Это типа робот Терминатор.

Цитата
Освоив данный метод, наш типичный компьютерный "форумчанин" сможет укладывать красоток к себе на раскладушку одним поднятием брови.
Да они и так могут...

Цитата
Как обычно в лузер-ленде, метод основан на революционных секретных оупенерах.
В штатах видимо очень важно, что ты ляпнешь в первые несколько секунд, отсюда и псевдоважность оупенера.




Цитата
Стайл же, тем временем, продолжал брать своих фэнов измором. Магичесие оупенеры, они конечно, магические, только вот они потеряют свою силу, если их будет "применять" каждый второй. Тогда они обесценятся. Поэтому "всем молчать"...
Подьверждает мою предъидущую мысль.








Цитата
Короче говоря, ребята за первые 4 часа после "старта" продаж заработали 1,400,000$.
Ага, побили кассовые сборы новой Бондианы.


Ягуар
Цитата
Если ты думаешь, что зарабатывать большие денги - трудно, они будут даваться тебе с большим трудом.
Ну да, сам то ты уже наверное миллионер (гривенный).

Цитата
Если ты думаешь, что встречаться с охуенными девушками - сложно, ты вряд-ли будешь получать результаты, используя свои "модели" успешного соблазнителя.
Точно.


Цитата
Стайл СТОИТ столько, сколько ему платят.
Ну да, он ведь акула пера, если помню?



Цитата
У каждого из нас давно уже наверняка есть всё, чтобы стать миллионером. Но мы предпочетаем висеть на форумах.
Да что ты говоришь, не знал...


Цитата
В любой стране, кроме Индии
А чего дискриминации подверглась Индия, со своим крупнейшим мегаполисом мира Мумбая?

Цитата
Когда мне говорят, что здесь у людей нет денег - посмотрите сколько крутых тачек в наших столицах по сравнению со столицами штатовскими...
Ага, но это не показатель....В советское время на весь двор один жигуль ржавый, а сейчас...

Алексей (NRG)
Некоторым всё равно, каким способом зарабатывать деньги. Таким нельзя ни в чём доверять, у таких опасно чему-либо учиться.

Цитата
То, что работает, хуже всего продается
Уверен, что это так. Когда обучение становится массовым, качество необратимо теряется, это неизбежно. С другой стороны, чтобы пипл хавал, необязательно чему-то толковому учить - они всё равно не способны отличить правду от фальшивки. И главное, не хотят научиться отличать.

Цитата(Dikiy @ Dec 12 2008, 12:17 PM) *
3000 баксов??
Эти ребята какие-то непрактичные. Могли бы, чтоли, на эти деньги прыщи вывести, одеться классно, -
ещё бы и бабло осталось.
Цитата(Тимур Смирнов @ Dec 12 2008, 02:18 PM) *
Учти, что хорошее обучение - бесценно.
Возможно, им стоило потратить $3'000 на тренинг. Но точно не у этого чувака. С его серьёзным маркетинговым подходом, ему нельзя ночной горшок доверить, не то что обучение людей.
Тимур Смирнов
Цитата
чтобы пипл хавал, необязательно чему-то толковому учить - они всё равно не способны отличить правду от фальшивки. И главное, не хотят научиться отличать.


если бы это было правдой, все на этом форуме были бы миллионерами.

Ты, как минимум, отдал бы мне все свои деньги - ведь ты тоже пипл?

Или есть где-то какие-то ещё совершенно другие люди, которые "пипл"?

Пойми нет "их" - есть только "мы". Не они воюют, а мы. Не у них проблемы, а у нас. Не они становятся миллионерами, а мы.

Мы покупаем сотни ненужных вещей, а не они. Мы тупые, а не они. Мы имеем неограниченные возможности, а не они.

Бери ответственность за свою жизнь хотя бы чуть ближе к себе.
Алексей (NRG)
2 Тимур Смирнов:
Цитата
В наши времена, когда истина скрыта столькими покровами, а обман прочно укоренился, распознать истину может лишь тот, кто горячо ее любит.
Я считаю, что это вечная и универсальная истина. В тех темах, которые мне интересны, я стараюсь докопаться до правды, насколько это в моих силах.

Цитата(Тимур Смирнов @ Dec 13 2008, 06:24 PM) *
Бери ответственность за свою жизнь хотя бы чуть ближе к себе.
Сказано так безапелляционно, что мне уже кажется, что мы знакомы и ты знаешь меня целую вечность! wink.gif Вообще-то я беру на себя ответственность за свою жизнь. И за своих близких тоже.
Насколько я часть толпы, настолько я туп и невожествен. В этом отношении я - "они", "мы". То есть пока практически во всём.
А бессмертная фраза Б.Титомира ("пипл хавает") справедлива независимо от твоего к ней отношения! biggrin.gif

В красивые слова о "бесконечных возможностях" я не верю. Поверю, когда ты успешно научишь "как стать миллионером" какого-нибудь старого нищего алкоголика. При всём моём уважении к подобным индивидам.
Dikiy
Всё растекаетесь тут мыслью по древу, господа философы smile.gif

Цитата(Тимур Смирнов @ Dec 13 2008, 09:24 PM) *

Пойми нет "их" - есть только "мы". Не они воюют, а мы. Не у них проблемы, а у нас. Не они становятся миллионерами, а мы.
Мы покупаем сотни ненужных вещей, а не они. Мы тупые, а не они. Мы имеем неограниченные возможности, а не они.
Бери ответственность за свою жизнь хотя бы чуть ближе к себе.


Действительно, но статейка-то была про них, а не про нас?
Каакие Американцы всё-таки тууупые! tongue.gif
Тимур Смирнов
Цитата(Dikiy @ Dec 13 2008, 10:21 PM) *

Всё растекаетесь тут мыслью по древу, господа философы smile.gif
Действительно, но статейка-то была про них, а не про нас?
Каакие Американцы всё-таки тууупые! tongue.gif


Нет, американцы замечательные люди, ничуть не хуже нас с вами.

Я хотел сказать этим постом то, что всё, "придуманное" и "накрученное", "придумываеться и накручиваеться", чтобы удовлетворить потребность определенного рынка.

Каждая "школа" имеет свою нишу - достаточно того факта, что я мне не разрешили писать то, что я пишу здесь, ни на одном "коммерческом" форуме (конкретно РМЭС и своих хохлянских).

У Леопарда - своя ниша, - тоесть это люди, которых объединяет, например, желание х посредством y.

У РМЭС и прочих - свои, тоже в чем-то различные между собой ниши.


Счастливчики, оказавшиеся среди 375 учеников Нила - получили, что хотели. Я уверен в этом. Мы не можем спорить с этим фактом, так как система безусловного возврата денег в США считается обычным и непримечательным фактом, в отличии от "наших" пост-совковых "наебщиков".

Поэтому о "тупости американцев" не вижу смысла спорить.

Уверен, что на кадого такого "тупого" подростка в нашем постсоветском обществе найдется 10-20 таких-же подростков, которые занимаются куда более дебильными занятиями - например, бухают. Обсуждая тупых американцев за бутылкой водки.

Каждый живет так, как он считает нужным.

Возвращаясь к теме, нам всем стоит осознать, что "пикаперство" как набор "моделей" изначально придуман как научная теория с учетом того, что все эти модели можно "опробовать" на практике и выбрать самые "работающие" из них.

Всё было бы хорошо, если бы женщины были калькуляторами.

Подобрал нужный порядок цифр (этапов, стадий, трехсвинок, ебических приемов) - и готово.

Такой подход изначально ведет человека в направлении, противоположном близости и человечности. Чтобы это ни значило. Потому что вместо того, чтобы "освободить" от социальных программ себя и девушку, пикаперы ещё больше "сязывают" себя сложностями. Не замечая, что между мужчинами и женщинами нет никаких замкОв, которые необходимо "взламывать".

Они даже не рассматривают возможность, что могут существовать другие пути, гораздо проще и короче.

Ягуар

Цитата
Нет, американцы замечательные люди, ничуть не хуже нас с вами.
Точно...А может и лучше. Больших патриотов чем америкосы нету. Да и вообще, Америка - экспортёр всего...

Dikiy
А Тимур так и не рассказал, что же за оупенеры там были smile.gif

Интриган smile.gif

Тимур Смирнов
Цитата(Dikiy @ Dec 20 2008, 12:00 AM) *

А Тимур так и не рассказал, что же за оупенеры там были smile.gif

Интриган smile.gif


А я и не знаю этогоsmile.gif

Я узнал всё это с семинара Franka Kern'a, который к соблазнению никакого отношения не имеетsmile.gif

Самый лучший оупенер - "Привет"

Но ещё до этого стоит понимать, что ОНА - это ТЫ.

То, что вас разделяет, то, что ставит границу - иллюзия, начавшаяся тогда, когда родители дали нам имя и мы впервые произнесли "мама".

Потому что когда это было произнесено впервые, впервые появилась самая первая, самая важная и самая последняя граница, которую всем нам рано или поздно предстоит разрушить: "вот это - мама, а то, что видит маму - не мама"... (Это Я, а это - не Я)

После мы придумали все остальные иллюзии - время, страх, и самое смешное... собственность.

Потому что как ни крути - "любить" в современном мире означает "владеть".

"Современная" любовь невозможна без ревности. Как и без страдания, неудовлетворенности.

Считаеться, что такая любовь нужна нам, чтобы стать счастливыми. Ещё одна иллюзия, которой никогда не суждено сбыться.

Потому что такая любовь кормит эго, цель которого - неудовлетворенность.

Что не имеет никакого отношения к любви безусловной. Переживание которой не зависит от наличия рядом с тобой девушки, но оставляет далеко позади всех MPUA мира по степени заинтересованности в тебе девушек.



Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.