Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подсадка к девушкам за столик в клубе
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Любовь На Ваш Вкус > Вести С Клубничных Полей
Leopard
Это было давно, году примерно в 2002. Тогда ещё был клуб "Точка" на ул. 1905 г.

однажды Леопард (т.е. я) и его друг МэдМангуст (Ал-др Гордеев) как раз посетили этот клуб. Во время концерта я подустал, и хотел присесть. Пошарив глазами, за одним из столиков сидели 2 незанятых девушки.

"Ага" - подумал Леопард.

Подловив официантку, заказал мороженное за 100 руб., как сейчас помню, "на тот столик". Незамедлительно мороженое принесли. Девушки уставились на него, как баран на новые ворота; вероятно, он подумали, что это подарок от тайного поклонника или прекрасного принца, но поскольку оно было одно, не смогли его вовремя поделить.

Тем временем, я непринуждённо продефилировал к их столику, решительно сел рядом с одной из них, принялся уплетать мороженное. При этом, я вёл себя естественно, напевал что-то, не обращая внимания на девушек.

А они прожигали меня взглядами. Наконец, по какому-то поводу, мы разговорились.


...продолжение следует...
француз
Цитата(Leopard @ Jan 22 2009, 07:20 PM) *

Девушки уставились на него, как баран на новые ворота; вероятно, он подумали, что это подарок от тайного поклонника или прекрасного принца, но поскольку оно было одно, не смогли его вовремя поделить.

Тем временем, я непринуждённо продефилировал к их столику, решительно сел рядом с одной из них, принялся уплетать мороженное. При этом, я вёл себя естественно, напевал что-то, не обращая внимания на девушек.

А они прожигали меня взглядами. Наконец, по какому-то поводу, мы разговорились.

надо попробовать чтото в этом духе.. прикольно!!! biggrin.gif

Цитата(Leopard @ Jan 22 2009, 07:20 PM) *

...продолжение следует...

ждем...
Ягуар


"
Цитата
Ага" - подумал Леопард.
Я кое-что придумал.
Цитата
но поскольку оно было одно, не смогли его вовремя поделить.

Тоесть ты вовремя подскочил.

Цитата
Тем временем, я непринуждённо продефилировал к их столику, решительно сел рядом с одной из них
Хорошо, что место свободное оказалось.
Цитата
принялся уплетать мороженное. При этом, я вёл себя естественно, напевал что-то, не обращая внимания на девушек.
biggrin.gif

Это всё здорово. Только какое отношение это имеет к "наезды- контртехники".
Tomcat
Леопард, а что бы ты делал, если бы раньше тебя сел чувак к ним и стал бы уплетать твое мороженное? )
Leopard
Окунуть его рожей в тарелку, и добавить коленом. Взять телефоны у девушек. Выйти из клуба и затеряться в темноте.
Алексей (NRG)
Цитата(Leopard @ Mar 15 2009, 08:54 PM) *
Окунуть его рожей в тарелку, и добавить коленом. Взять телефоны у девушек. Выйти из клуба и затеряться в темноте.
Наконец-то ЛЕОПАРД ЖЖОТ!!!
Ужос.

Я так и думал, что не ответит или отшутится. Леопард, это привычка решать проблемы по мере поступления?
француз
а где продолжение Леопард???
Ягуар
Цитата(француз @ Mar 24 2009, 06:10 PM) *

а где продолжение Леопард???

Действительно... Может расскажешь о чём беседовал с девами, в каком воообще ключе велась беседа... Понимаю, что давно было.
Георг
Цитата(advocate1980 @ Mar 15 2009, 12:56 PM) *

Леопард, а что бы ты делал, если бы раньше тебя сел чувак к ним и стал бы уплетать твое мороженное? )

Мало, кто осмелится на такое. Чаще джентльмены больше думают о женской внешности, чем о вкуснои мороженом. Практичнее думать о еде, чем о сексе. rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.