Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: мои вести с полей
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Любовь На Ваш Вкус > Вести С Клубничных Полей
Страницы: 1, 2
француз
на днях подошли с другом к двум девушкам, одна была на внешность просто супер, у меня даже самооценка поднялась, общались, на общение велись обе, но потом резко скинулись на телефонов взятие, они начали ломаться, мы узнавать причины, и все закончилось приятным осадком и невзятием телефонов...
Думаю:
1. надо было уделять внимание той, что не была столь красива..(друг предложил в след. раз просто наброситься двоем на менее красивую, и взять телефон, а вторая позавидует и обидется что на нее внимание не обратят и будет более поддатливой, КАК ДУМАЕТЕ ПАРНИ, ПРАВИЛЬНО)
2. слишком быстро скинулись на тему телефонов, надо было общаться пока общается и хочется, а потом само собой..
3. не вдаваться на тему " а почему не дадите телефонов"
4. слишком жестко на нее пялился, и внаглую, больше так особо не делать.
5. сказала " ну скорее всего не дам" ( я насчет номера телефона)..
что означало, парни ну давайте сломайте меня...так???
Ягуар

Цитата
Думаю:
1. надо было уделять внимание той, что не была столь красива..(друг предложил в след. раз просто наброситься двоем на менее красивую, и взять телефон, а вторая позавидует и обидется что на нее внимание не обратят и будет более поддатливой, КАК ДУМАЕТЕ ПАРНИ, ПРАВИЛЬНО)
2. слишком быстро скинулись на тему телефонов, надо было общаться пока общается и хочется, а потом само собой..
3. не вдаваться на тему " а почему не дадите телефонов"
4. слишком жестко на нее пялился, и внаглую, больше так особо не делать.
5. сказала " ну скорее всего не дам" ( я насчет номера телефона)..
что означало, парни ну давайте сломайте меня...так???

Добавить нечего.
француз
Цитата(Ягуар @ Feb 19 2009, 12:04 AM) *

Добавить нечего.

думаешь, то что находится под номером "1" верно??? И в какой мере? Сам пробовал так?
Ягуар
Цитата(француз @ Feb 18 2009, 06:32 PM) *

думаешь, то что находится под номером "1" верно??? И в какой мере? Сам пробовал так?

Вообщето я знаю секрет, как нужно вести себя с очень красивой девушкой. smile.gif
француз
Цитата(Ягуар @ Feb 19 2009, 12:40 AM) *

Вообщето я знаю секрет, как нужно вести себя с очень красивой девушкой. smile.gif

smile.gif ....
прошу
Ягуар
Цитата(француз @ Feb 18 2009, 06:42 PM) *

smile.gif ....
прошу

Хочу, чтобы ты сам догадался.
француз
Цитата(Ягуар @ Feb 19 2009, 12:59 AM) *

Хочу, чтобы ты сам догадался.

дай угадаю... ты часто пишешь про похуизм и тд.....
либо это либо ................. я не знаю... говори давай!!!!!!!!! smile.gif
Алексей (NRG)
Цитата(француз @ Feb 18 2009, 04:55 PM) *
2. слишком быстро скинулись на тему телефонов, надо было общаться пока общается и хочется, а потом само собой..
3. не вдаваться на тему " а почему не дадите телефонов"
Я думаю, О.Л. прав, что "взятие телефона" - неправильная цель. Если общение будет ОК - не будет проблем ни с телефоном, ни с чем. А если не ОК - мб не будет толку ни от телефона, ни от встречи. Ты всё правильно написал:
Цитата(француз @ Feb 18 2009, 04:55 PM) *
надо было общаться пока общается и хочется, а потом само собой..
У меня было такое, что девушка настроена поболтать, посидеть, пообщаться. ЭТО УЖЕ СВИДАНИЕ! А я тороплюсь взять телефон и смыться. Зачем? Если не знаю, что с ней делать, зачем мне её телефон??

Конечно, когда нет времени и всё такое, быстро взять телефон очень кстати. Но если это входит в привычку, это *опа.

Цитата(француз @ Feb 18 2009, 04:55 PM) *
4. слишком жестко на нее пялился, и внаглую, больше так особо не делать.
А что, парень должен смотреть в пол, как красна девица? Всё нормально. Но: ты разглядываешь её не потому, что боишься подойти, а потому что ещё не определился, настолько ли она тебе интересна.

Цитата(француз @ Feb 18 2009, 04:55 PM) *
5. сказала " ну скорее всего не дам" ( я насчет номера телефона)..
что означало, парни ну давайте сломайте меня...так???
Похоже на то.
... А почему "парни" - во множ. числе? Ты её с другом что ли трахать собрался, гы?
француз
Цитата(NRG @ Feb 19 2009, 04:24 PM) *

А что, парень должен смотреть в пол, как красна девица? Всё нормально. Но: ты разглядываешь её не потому, что боишься подойти, а потому что ещё не определился, настолько ли она тебе интересна.

я уже к ней подошел, общался и так пялился нагло и она сказала : хватит на меня смотреть, ты меня смущаешь!!... я дальше смотрел и общался....

***
nrg а что думаешь насчет 1 пункта???
Алексей (NRG)
Цитата(француз @ Feb 19 2009, 03:00 PM) *
ты меня смущаешь!!...
Так это отлично, что она смутилась! Тоже вариант.

Цитата(француз @ Feb 19 2009, 03:00 PM) *
nrg а что думаешь насчет 1 пункта???
А я сам не знаю. Ты, кажется, писал, что попробовал как-то леопардовский рецепт "польстить подруге" и получилось? Рецепт от О.Л. - с подругой можно подружиться (!!!).
француз
Цитата(NRG @ Feb 21 2009, 11:14 PM) *

А я сам не знаю. Ты, кажется, писал, что попробовал как-то леопардовский рецепт "польстить подруге" и получилось? Рецепт от О.Л. - с подругой можно подружиться (!!!).

то было в кафе и подвыпившие, а здесь трезвые и польщение не произошло!!!!!!! а то что касается подруги, ТО нах она мне нужна. Если леопард ответити на этот вопрос, всё удет ясно, или он просто настолько занят, что не может ответить sad.gif
-_-
привет. как всегда, мое имхо smile.gif

Цитата(француз @ Feb 18 2009, 04:55 PM) *

на днях подошли с другом к двум девушкам, одна была на внешность просто супер, у меня даже самооценка поднялась, общались, на общение велись обе, но потом резко скинулись на телефонов взятие, они начали ломаться, мы узнавать причины, и все закончилось приятным осадком и невзятием телефонов...

Знаешь, почему? Чтобы не казаться в глазах друг дружки легкодоступными..
МПО это очень интимная штука. Думаешь, девушка расскажет своей лучшей подруге о том, со сколькими парнями она уже переспала или только собирается? Чтобы её потом прозвали нехорошим словом.
Банальный пример: если ты в универе спросишь одногруппницу, а знакомится ли она на улице?
Она ответит - нет. А на самом деле - да.

Поэтому им приходится друг дружку наебывать. А тут подходят два парня, отлично общаются и ещё телефоны просят оставить. Хотя не исключено, что вы общались очень мало, а телефоны попросили очень быстро и девы решили, что вы очередные охотники за телефонами
Можно было попробовать потрындеть чуть подольше - может пошло бы на пользу + разъединить их - ты общаешься с одной, а друг со второй.

Цитата

3. не вдаваться на тему " а почему не дадите телефонов"

Верно
Цитата

5. сказала " ну скорее всего не дам" ( я насчет номера телефона)..
что означало, парни ну давайте сломайте меня...так???

А вот об этом лучше не думать ( о чем она в тот момент подумала, что это значило и зачем) smile.gif
француз
Цитата(Sadore @ Feb 22 2009, 02:40 AM) *

Банальный пример: если ты в универе спросишь одногруппницу, а знакомится ли она на улице?
Она ответит - нет. А на самом деле - да.


спрашивал и у многих. примерно звучало что нет, я не знакомлюсь на улице...
но один ответ мне очень понравился
-ты на улице знакомишься, если подойдет парень, который будет в твоем вкусе и начнет с тобой знакомиться???
-нет
-а потом жалеть будешь?
-да
после этого я обозвал ее дурой.... но принцип таков
Алексей (NRG)
Цитата(француз @ Feb 18 2009, 04:55 PM) *
1. надо было уделять внимание той, что не была столь красива..(друг предложил в след. раз просто наброситься двоем на менее красивую, и взять телефон, а вторая позавидует и обидется что на нее внимание не обратят и будет более поддатливой, КАК ДУМАЕТЕ ПАРНИ, ПРАВИЛЬНО)
Универсальный рецепт для ЛЮБОЙ ситуации? Таких не существует. Дева тоже человек, и как ОНА себя поведёт, зависит от характера, возраста, настроения, соц. статуса и пр. Да и у тебя всё получается каждый раз немного по-разному, ты же не робот.

Цитата(француз @ Feb 21 2009, 07:10 PM) *
то было в кафе и подвыпившие, а здесь трезвые и польщение не произошло!!!!!!!
Думаешь, результат "польщения" зависит только от - в кафе или нет, трезвые или нет? smile.gif
француз
знакомиться уже получается вроде ниче, да и дальнейшее тоже, вот тока с разводом на секс есть много неопытности, но будем продолжать и продвигаться, с теми, с кем просто зависал, у меня уже есть, но это не интересно, как только научусь разводить на секс, сразу напишу
француз
привет всем, у меня получилось одно соблазнение, хотя это не соблазнение, потому что с этой девушке я нравился, как оказалось очень давно, но она сама не подходила, и ждала меня, и я подошел, пригласил погулять, общались много, хихикали..ииииии.. все получилось))) я доволен, хотя приложил минимум усилий
Ягуар
Цитата(француз @ Mar 6 2009, 10:23 PM) *

привет всем, у меня получилось одно соблазнение, хотя это не соблазнение, потому что с этой девушке я нравился, как оказалось очень давно, но она сама не подходила, и ждала меня, и я подошел, пригласил погулять, общались много, хихикали..ииииии.. все получилось))) я доволен, хотя приложил минимум усилий

Хе-хе, сегодня мне чуваки малолетние предложили выпить... Наверное тоже понравился.
француз
вчера догнал одну вещь, познакомились с другом с двумя девочками в парке, взял телефон, через 20 мин подошли к ним снова, сначала позвонив.. начали обащаться, вроде нормально, но что то морозятся, вообще никак не реагируют на прикосновения, и при каждом вопросе смотрят друг на друга( не сдержался и спросил один ли у них мозг на двоих??), потом просто схватил одну, та что нравилась мне, и на руках отнес на другую скамейку, и вуаляяя, через 3 мин мы уже развлекались по одиночке... их надо делить!!!
Алексей (NRG)
француз

А вот интересно, почему?

Мб не надо сразу далеко идущих выводов. Нужна статистика. Иногда надо, иногда необязательно, или что-то другое.
француз
Цитата(NRG @ Apr 22 2009, 01:05 AM) *

француз

А вот интересно, почему?

Думаю потому что перестают что то строить из себя перед подругами, мол какая я и тд и тп...
Ты как думаешь??
и Еще, не замечал NRG, когда гуляешь с девушкой,а она еще и с подругой, то на многие вопросы она отвечает и ждет не то чтобы реакции, а постоянно оглядывается и на какиенить, точнее на многие вопросы отвечает, но сначала посмотрев на подругу(особеннно на какие нить компромет. вопросы).... smile.gif

Цитата(NRG @ Apr 22 2009, 01:05 AM) *

Мб не надо сразу далеко идущих выводов. Нужна статистика. Иногда надо, иногда необязательно, или что-то другое.

Но то что лучше гулять с девой одной без подруги и домогаться ее лучше один на один, и как вывод лучше делить, если есть возможность...
Кто еще как думает?? Леопадр, можешь выразить свою точку зрения по этому вопросу????
Алексей (NRG)
Цитата(француз @ Apr 22 2009, 02:14 PM) *
и Еще, не замечал NRG, когда гуляешь с девушкой,а она еще и с подругой, то на многие вопросы она отвечает и ждет не то чтобы реакции, а постоянно оглядывается и на какиенить, точнее на многие вопросы отвечает, но сначала посмотрев на подругу(особеннно на какие нить компромет. вопросы).... smile.gif
Наверно бывает, не помню. Наверно, это соображения репутации или оценки событий (или тебя) подругой. Что-то в этом духе.
Ягуар
Две подруги это ещё куда... Помню подошёл был к семерым сразу....Познакомиться.
француз
Два дня назад гуляли с друзьями, и я познакомился в кафе с женщиной 30 лет(сидела с двумя подругами, которые почему то на меня очень негативно реагировали, даже как то обидно было, ничего ведь им не сделал)... она была чуть подвыпившей, и через минут 10 после нашего общения схватила меня за рубашку и потянула к себе, поцеловались, потом услышал следующее " Хочу переспать с молодым", у меня чуть рюмка от удивления не слетела с руки, потом удалились из кафе во дворы, так как ехать было некуда..ииии мы хорошо провели ночь,делала миньет, причем без всяких на то причин несколько раз, взяла мой номер телефона, пару раз позвонила, но еще не встречались, да и думаю что она просто мной попользовалась, потому что сказала что есть муж...Интересно, что же будет дальше, сказал близким друзьям, они надо мной посмеялись и сказали чтоб завязывал с такими делами, нарваться могу....
Это мой первый опыт с такими возрастными девами, и это было интересно, без всяких каких то скромноподобных движений, все открыто, прямо... Делала то, что хотела, и пох ей было на все осталное, очень понравилось... хочу еще раз с ней встретиться

---

И еще, у меня пошла такая тема, что чем больше я знакомлюсь с девушками, тем меньше становится тот круг дев, с которыми мне хочется знакомиться(более или менее определяюсь с тем типом,который мне нравится), тобишь раньше я мог подойти к деве, которая мне не нравиться, общаться, взять номер телефона, и ходил довольный, но сейчас, мне даже не хочется к таким подходить...
Зато если увижу ту, которая мне нравится, то это все, перебегаю дорогу, выхожу не на своей остановке, тобишь не упускаю, но если упущу, то настроение просто в жопу портиться на пол часа минимум, а вот если отошьет, то максимум на секунд 20... и самое противное, что таких, которые мне нравятся, вижу не более 2, 3 человек в день..а то и меньше...обидно...
Милтон
Цитата
ехать было некуда..ииии мы хорошо провели ночь,делала миньет, причем без всяких на то причин несколько раз,


А какие нужны причины для миньета?

Цитата
и самое противное, что таких, которые мне нравятся, вижу не более 2, 3 человек в день..а то и меньше...обидно...


Зачем больше 2, 3 человек в день?
француз
Цитата(Милтон @ May 14 2009, 09:30 PM) *

А какие нужны причины для миньета?

я до этого писал, что мне как то проблематично сделать так, чтобы дева сделала мне миньет, думал что надо что то вроде каких то хитрых фраз и тд и тп. а тут все получилось само собой, как потом сказала "захотела и сделала"...
Алексей (NRG)
Цитата(француз @ May 14 2009, 07:08 AM) *
тобишь раньше я мог подойти к деве, которая мне не нравиться, общаться, взять номер телефона, и ходил довольный, но сейчас, мне даже не хочется к таким подходить...
Цитата(француз @ May 14 2009, 07:08 AM) *
Зато если увижу ту, которая мне нравится, то это все, перебегаю дорогу, выхожу не на своей остановке, тобишь не упускаю
Та же фигня! У меня был такой случай с полмесяца назад... Долго "знакомился" с ней, она была в большой компании подружек... Всё серьёзно, парень, всё такое... Кажется, я ей понравился, но телефон не дала. Я честно старался!
В этот вечер было много других тёлочек, но ни с кем уже не хотелось разговаривать. Весь на эмоциях. В полный стакан ничего не нальёшь...
француз
Цитата(Милтон @ May 14 2009, 09:30 PM) *

Зачем больше 2, 3 человек в день?

количеством брать надо до тех пор, пока не будет нормально опыта, думаю так, а если из этих 3 не отошьет хотя бы одна, это хорошо... но одну ступень преодолел, подходить особо не боюсь, разве что к такой пафосной деве, от которой за 10 метров стояк работать начинает smile.gif
Алексей (NRG)
Француз, если стояк, подходи смело!!! laugh.gif И сам зажжёшь, и их повеселишь.
Мне "пафосные" теперь обычно пофиг. Просто пофиг на них.
Милтон
"Француз, если стояк, подходи смело!!! И сам зажжёшь, и их повеселишь" - хорошее убеждение!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.