Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Генетика и блондинки
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Другое... > Общение Про Всё
Leopard
1. Генетики считают, что блондины обладают более тонкой, чем у обычных людей, чувствительной кожей, способной выделять особые биохимические ферменты. "Стать" блондином и родиться им - два большие разницы.

2. У натуральных блондинок досаточно высокий (относительно других) уровень копулина – вещества, содержащегося во влаге вагины и являющееся тем запахом, на который мужчины реагируют как на призыв «подойти поближе». Но при этом темперамент у них может быть вполне "нордический". Однако - мужчины, в большинстве своем, думают другой головой, а потом наезжают на женщин

3. Если взять сказки, то гораздо чаще в роли отзывчивой/нежной/доброй/понимающей героини выступает светловолосая девушка.

4. Дело не в том, что блодинки и блондины глупы, сексуальны, нежны (или строго наоборот). Стереотип "привлекательности светловолосых" возник не в 20 веке, и не исключительно стараниями Монро. Эта тенденция прослеживалась и в куда более ранние периоды. Темноволосых никто не гнобил, но на роль "принцесс" и "принцев", гораздо чаще народные предания назначали блондинов.

* * *

Мерилин Монро родилась 1 июня 1926 года в Лос-Анджелесе. Девичья фамилия - Норма Джин Мортинсон. Образование - актерская студия в мастерской Морриса Карновски. За 16 лет снялась в 29 фильмах. Умерла 5 августа 1962 года в Лос-Анджелесе.
После мелькания в нескольких маленьких киноролях Монро добилась известности, снявшись в 1953 году в "Ниагаре", "Джентльмены предпочитают блондинок" и "Выйти замуж за миллионера". Неплохими были и серии календарей с фотографиями ее обнаженной натуры. Во всех своих ролях Монро - это прежде всего объект сильного мужского желания. Ее образ удачно вырос из традиционной героини американских анекдотов - глупенькой блондинки, которую нельзя причислить ни к какому социальному классу, и потому происхождение ее значения не имеет. Однако в этот стереотип бессмысленной блондинки Монро вложила нечто очень важное: простоту, натуральность и открытую сексуальность. Причем сексуальность ее никогда не воспринималась как угроза, а наоборот, как что-то невинное и доброжелательное. Но главный ее конек - это беззащитность.
Lovkach
Все-таки в этом что то естьsmile.gif

1. одна девушка сделав какую-то глупость заявила мне примерно следующее: "Да, да, знаю. Только не надо про мой цвет волос ничего говорить. Мне и так все про это напоминают rolleyes.gif

2. пост друга в ЖЖ (за правдивость не ручаюсь):
Вот говорят, что блондинки не дуры.
Моя жена брюнеткой была, вчера утром покрасилась в блондинку,
а вечером устроила скандал - откуда в постели черные волосы?
Leopard
А я к тому пишу, что брюнеткам надо брать у своих подруг блондинок в.смазку и мазать как духи.
интересно: синтетический копулин вырабатывают?
maximum007
ты блондин?

тоже где-то читал, о том что первые блондинки произошли в ледниковый век от недоедания, извеняюсь за грубость, но так я запоминаю
Leopard
QUOTE
ты блондин?

а причем тут? мы же про блондинок.

QUOTE
тоже где-то читал, о том что первые блондинки произошли в ледниковый век от недоедания, извеняюсь за грубость, но так я запоминаю

это было не так уж грубо.
однако: в страхах третьего мира "брюнеты" и поныне голодают миллионами... а что-то не бледнеют.
novi4ok
темный цвет из-за пигмента. у кого его больше - темнее кожа.
Detch
А я то думал, чего меня так к ним тянет? tongue.gif
Leopard
этот секрет надо продать девкам. задорого...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.