Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто как знакомится?
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Любовь На Ваш Вкус > Мясная Лавка
Ник
Вы знаете я - как будто новый океанский ветерок на ваш мертвый форум!
Вот ловите еще одну актуальную тему biggrin.gif

Ребята, кто как знакомиться?

Где у вас обычно получается знакомиться?

Что вы обычно говорите?

В какой манере подходите и общаетесь?

Знакомитесь ли вы с компаниями девушек?

Что вы делаете, если не можете быстро придумать фразу для начала разговора?

Какая была самая дурацкая, необычная, смешная фраза при знакомстве?

француз
Лучше всего у меня получается знакомиться в кафе, клубах, а хуже всего на улице, бежит блин сломя голову, мысли гдето там...

Самая дурацкая фраза, когда я вдруг мандражнул и сказал деве, которая смотрела на меня и улыбалась " Че ты улыбаешься" таким тоном, будто ща последует удар, и отбирание сотки, она шарахнулась, ну потом все пошло гораздо легче...(зато мы с другом просто падали со смеху, правда потом)

а сам че не пишешь???

Вот вопрос... Я читал както книгу по пикапу, и там было сказано что надо начинать с тех, кто пострашнее, затем лучше, лучше и тд....
Ктонить так делал???
Ник
Знаешь, я считаю стоит начинать сразу с красивых. Это бессмысленно постепенно к этому идти.

Если есть страх подхода и общения, то важно разобраться в себе понять, что этому мешает. Если видимых причин нет - значит просто это страх нового. Тут необходимо выйти и начать знакомиться (не только специально, но и попутно). Важно так часто знакомиться с очень красивыми девушками, чтобы этот навык стал естественен и ушел в бессознательную компетенцию. (Это как обучение езде на машине или постановка боксерского удара).

Настоящий драйв я получаю лишь когда подхожу к красивым девушкам. Я заметил, что если мне девушка нравится (действительно нравится), то знакомство и общение идет само собой. Если же не очень нравится, то часто все очень натянуто проходит. Поэтому лучше подходить лишь к тем, кто дейсвительно цепляет.

Я просто в восторге когда мне девушка улыбается сама или в ответ мне. Мне нравится когда она на меня смотрит, а я ей улыбнусь и она мне улыбнется. Это кайф.

Мне нравится подходить к растерянной девочке и с позиции сильного во всем ориентирующего мужчины ласково с ней поболтать поддержать - это один стиль. Создать в ней чувство, что теперь все будет хорошо!

Иногда подхожу к девушке с полной непосредственностью. С таким видом, что так и должно быть. Так как будто мы давно знакомы. Сначала девушка офигевает, но я не обращаю внимания, и потом она тает, начинает улыбаться и вестись.

Всегда мне нравится ощущать, что вот я к ней подхожу - настоящий мужчина, подарок. Я говорю с ними так словно, я лучшее, что было в их жизни. Словно не я к ней подошел, а она меня ждала всю жизнь. Они сначала внутренне не соглашаются, сомневаются, а потом тают..тают..влюбляются..отдаются...

Эх мне бы еще рост повыше... biggrin.gif
Ягуар

Цитата
Эх мне бы еще рост повыше... biggrin.gif

Надень бутсы с 10-см платформой. Станешь полностью упакован.
Ник
Да ну это просто смешно biggrin.gif И неудобно tongue.gif

Ягуар
Цитата(Ник @ Mar 12 2009, 08:05 PM) *

Да ну это просто смешно biggrin.gif И неудобно tongue.gif

Мне нравится...А зимой и в межсезонье очень даже удобно.
Ник
Что серьезно, есть такие?
И как удобно в них ходить?
Ягуар
Цитата(Ник @ Mar 12 2009, 08:16 PM) *

Что серьезно, есть такие?
И как удобно в них ходить?

А что я до этого сказал? Удобно!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.