Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: миньет...
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Любовь На Ваш Вкус > Мясная Лавка
француз
Парни, вот у меня вопрос: как деву на миньет развести??? секс есть, но миньета нет...
Это конечно от девы зависит, воспитание, все такое.... Есть такой вариант, что сделать ей, потом в знак благодарности, возьмет у тебя. пробовал, работает, но только это были девственницы, а у живущих половой жизнью, как то не хочется. Несколько раз пробовал просто вытаскивать во время секса, и толкать ей в рот, но получал обратный эффект, блин, потом даже одна давать перестала, с криком:" я у тебя никогда не возьму", есть опыт у кого, поделитесь????
Ягуар
А в жопу не хочешь узнать как? biggrin.gif
Алексей (NRG)
француз

Ты презерватив менял? Представь, например, дева полижет тебе анус, а потом полезет с тобой целоваться. Я бы такой порыв не оценил.
Или, например, ей не нравится такой властный жест, запихивание члена ей в рот, а вообще не против.
Думаю, здесь полно вариантов.

Цитата(француз @ Apr 20 2009, 04:01 PM) *
потом даже одна давать перестала, с криком:" я у тебя никогда не возьму"
А почему, собственно? laugh.gif
Вообще секса не было после этого?!

Ягуар
Цитата(Ягуар @ Apr 21 2009, 05:01 PM) *
А в жопу не хочешь узнать как? biggrin.gif
А может, он как раз из жопы и вытащил? Тогда всё ясно.
Милтон
Поговорить с ней об этом.
француз
Цитата(NRG @ Apr 22 2009, 01:13 AM) *

А почему, собственно? laugh.gif
Вообще секса не было после этого?!

В тот день не было, через пару дней только начала давать, и то по началу ломалась...

Цитата(Милтон @ Apr 22 2009, 06:05 PM) *

Поговорить с ней об этом.

попробую как вариант, и скажу что получилось...
Представляю, сижу так с ней, а потом так нежно :" Милая, сделай мне миньет" smile.gif
Алексей (NRG)
"Как ты относишься к оральному сексу?"
"Ты когда-нибудь занималась оральным сексом?"
"Ты любишь оральный секс?"
"В рот возьмёшь?" smile.gif

Мб лучше сначала возбудить.
Dikiy
Если красавица в рот брать стесняется... smile.gif
Ягуар
Цитата(Dikiy @ Apr 26 2009, 10:28 AM) *

Если красавица в рот брать стесняется... smile.gif

А чего сразу красавица, может юродина тупая.
GSРоман
Цитата(француз @ Apr 20 2009, 04:01 PM) *

Парни, вот у меня вопрос: как деву на миньет развести??? секс есть, но миньета нет...
Это конечно от девы зависит, воспитание, все такое.... Есть такой вариант, что сделать ей, потом в знак благодарности, возьмет у тебя. пробовал, работает, но только это были девственницы, а у живущих половой жизнью, как то не хочется. Несколько раз пробовал просто вытаскивать во время секса, и толкать ей в рот, но получал обратный эффект, блин, потом даже одна давать перестала, с криком:" я у тебя никогда не возьму", есть опыт у кого, поделитесь????


1.Девушки любят делать минет.

2.Позволь ей сделат себе приятно.

3.Не мешать ей wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.