Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Правило "72 Часа"
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Другое... > Общение Про Всё
Ягуар
Знаете ли Вы, что на Западе было сформулировано "Правило 72 часов", которое гласит, что для выполнения своего плана Вы должны в течение 72 часов с момента принятия решения предпринять какое-то конкретное действие. Если Вы этого не сделаете, то у Вас остаётся лишь один шанс из ста, что Вы вообще когда-нибудь сможете реализовать его. В этом случае Вы как бы даёте своему мозгу понять, что не верите в успех.
А уж если собственный мозг Вам не верит, то лучше забыть о своих намерениях и не принимать их всерьез. Для того, чтобы подсознание со всей серьёзностью относилось к нашим планам и помнило о них, необходимо, чтобы они закрепились в центральной нервной системе. А это может случиться лишь в том случае, если Вы сами дадите себе команду действовать. Каждый час промедления снижает Вашу мотивацию.
Признаюсь, мне известны люди, которые медлили... И они продолжают медлить до сих пор. Именно так проходят годы упущенных возможностей.

Алексей (NRG)
Правила "3-х секунд", "7-ми часов". Теперь ещё "72-х часов".
Иногда надо использовать правило "7 раз отмерь, 1 раз отрежь".
Zhorzhy
Код
что на Западе было сформулировано

Ключевая фраза...
Speewly
есть еще хорошее правило 30 секунд - надо продержатса это время при открытии не сдаваясь при посылах. Хорошо просветляет с пафосного вида телками, которые часто в первую реакцию заворачивают и посылают, но спустя как раз 30 секунд ситуация круто может изменитса при игноре ее посылов - это часто проверка.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.