Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вот такое оригинальное знакомство!
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Любовь На Ваш Вкус > Вести С Клубничных Полей
Алексей (NRG)
Дамочка, лет около за тридцать. Сохранилась неплохо, в глазах прячутся утончённость и разврат. Подробности диалога не помню, кроме пары основных моментов. Точные формулировки вопросов-ответов тоже не помню. Говорил торопясь, от волнения.

Я: - Девушка, у вас такой интересный узор на блузке. Вы любите этническую одежду?
Ж: - Нет, мне просто ткань понравилась.
Я: - О, вы всегда выбираете не по внешним признакам, а по внутренним качествам?
Ж: [Мб что-то ответила, не помню]
Я (лихорадочно соображаю, куда можно выехать с этого шаблона): - Это нечасто встречается в наше время...
Ж: [Мб ничего не ответила, не помню]
Я: - Вы, наверное, сама очень оригинальная, необычная личность...
(небольшая пауза, молчание)
.......И тут она смотрит на меня! Весёлыми смеющимися глазами! И начала смеяться!!! Сказала, что это оригинально, такое знакомство.

Ещё обмен репликами. Сказал что-то про встретиться. Или про где-то посидеть.
Ж: - Сегодня [или - сейчас?] я не могу.
Я: - А сегодня я занят!
Ж: - Какой ты хитрый! [Улыбается, смеющиеся глаза]

Ещё, перед предыдущим фрагментом, или после (не помню). Сказал что-то про встретиться, если нет никаких обстоятельств, которые нам мешают (что-то в этом роде).
Ж (смотрит на меня, улыбается): - А если есть?
Я: - Тогда... возможны варианты (улыбаюсь)
(Думаю, неправильный ответ!)

Кольцо было на среднем пальце правой руки (разведена?). Но мб есть постоянный любовник или живёт с кем-то. Такая не будет одна, это точно!
В общем, дамочку я прошляпил. Мне действительно надо было торопиться, и у меня хватило ума поставить её перед дилеммой - я тороплюсь, так что или беру телефон, или прощаемся. Естественно, не дала телефона!
Зато теперь мне не надо объяснять, насколько важно это тонкое Искусство ведения беседы! К которому я помаленьку подхожу, сочиняя шаблоны. Эх, нелёгкая это работа, из болота тащить бегемота... Когда умеешь разговаривать с женщинами - будь то глямурная тусовщица, насквозь искусственная, как силиконовая титька, или простая девка-продавщица, которая академиев не кончала. После овладения этим искусством, кажется, особых проблем уже не будет.
Leopard
Лишь эти немногочисленные слова касаются темы ветки, поэтому оставим только их, остальное выкинем отсюда.

Цитата(NRG @ May 1 2009, 08:52 AM) *
... для меня это - некий результат всё-таки. Яркий случай, который дал кое-что понять, нечто особенное. Если кое-кто этого не понял, или давно перерос, я не виноват! Переросшие могут подучить меня искусству беседы, я просто жаждю...

Цитата(NRG @ May 3 2009, 08:32 PM) *

PS. А насчёт "навыков соблазнения" - дело в расстановке акцентов. Я не стал бы тратить время на это, если бы считал бесполезным. Текущие результаты:
- редко очкую при знакомствах (раньше сцал очень часто);
- натренировался генерить шаблоны (через инет-знакомства; думаю, это намного эффективнее Игр, так как партнёры - много разных Ж); отсюда можно переходить к Искусству беседы (у Леопарда, кажется, встречается выражение "вереница шаблонов");
- в данный момент работаю с "живыми знакомствами", используя неплохо отработанную Генерацию шаблонов; удобно.
Есть успешные знакомства, встречи, но я их не развивал, т.к. "нет химии" (у меня). Работать "на зачот" с кем попало - нет мотивации. Может, я не прав, я не знаю. Я честно не знаю.
Похоже, задачу надо поставить так - поиск Ж, с которыми действительно приятно общаться. Такие есть. Но находятся редко. Обычно не "восьмёрки-десятки", нечто другое.
Хорошие результаты, заметен прогресс. Именно этого и должна добиваться в первую голову любая обучающая система - прогресс.
Зачем деморализуешь народ принимать участие в Играх? dry.gif Admin, в таких случаях можно кидать ему минуса. Игра моделирует повседневное знакомство, чего не сделать на СЗ, + многовариантность на одном и том же примере. (см. тему "Пожелания к Играм...")
Искусство Беседы - уверен, это куда более другой термин, нежели "рутина" у пикапы. Подразумевается куда большая гибкость и настоящесть общения.
Вереница шаблонов - да, один из ингредиентов Искусства Беседы.
Рад, что тебе помогает ГШ. Это действительно отточенный инструмент для живых знакомств, нужно лишь разобраться в нём, потратив немножко время.
Когда поймёшь, что знакомства освоил, можно развивать общение далее. Пусть поначалу без химии.
Да, поиск это важно. Конечно, причём тут пресловутые "девятки", неужели ж убогая стандартизация вкусов принесёт человеку счастье?
Алексей (NRG)
Цитата(Leopard @ May 4 2009, 08:56 PM) *
Когда поймёшь, что знакомства освоил, можно развивать общение далее. Пусть поначалу без химии.
Леопард, можно чуть подробнее? Для меня это очень актуально сейчас. А то, я просто не знаю, куда двигаться.
Leopard
Цитата
Леопард, можно чуть подробнее? Для меня это очень актуально сейчас. А то, я просто не знаю, куда двигаться.
Я тебя понял. Ты имеешь ввиду противоречие с принципом собл-ния № какой-то "Если дева готова - хватай". Интерес есть, хымии нет... Что делать? smile.gif Так вот, физически сближаться тебя никто не заставляет. Более того, тебя вообще тут никто ничему не не заставляет. smile.gif
К счастью, наши мохнатые друзья изобрели удобное слово "флирт". Флиртуй! Например.
Алексей (NRG)
Leopard

Флирт - это "создавать к себе интерес", "возбуждать"? Какая цель?
Leopard
И то и другое. Вносить сексуальный компонент в и без того интересное общение.
Алексей (NRG)
Leopard

То есть некое актёрство? Да, пробовал такое, иногда получается. То есть, отрабатывать это "на количество", как ГШ на сайте знакомств? Например так.

Насчёт "интересного общения" - бывает, только спортивный азарт, не более.
Собственно, были случаи, подхожу к "пафосным" (как мне кажется), общаюсь. Поначалу страшно!! laugh.gif Потом страх проходит. И понимаю, что интереса к ним нет, привлекла только оболочка, шмотки, самих дев я как бы и не заметил.
Admin
Mod.
Часть сообщений перенесены в "Дискуссия..."
Ягуар
NRG, как я понял у тебя ведь не состоялось таки знакомство со зрелой дамочкой...Именами не обменялись, или не?
Алексей (NRG)
Ягуар

Правильно понял! Да какое значение имеют имена? Ложный признак, как и телефоны. Я же написал, как слился smile.gif Надо было "заинтересовывать" дальше, развивать общение. А не ставить перед выбором. Один из постулатов "наших мохнатых друзей" - "Ж стремится увильнуть от ответственности".

Мораль басни не в том, что оно не состоялось, а в том, что оно вообще началось! Я получил нужную эмоциональную реакцию. Но - не смог использовать, ручки пока корявенькие.
Или, если говорить "неманипулятивно" - смелее, больше эмоций, не бояться быть настойчивым, агрессивным (в позитивном смысле), проявлять себя.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.