Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сайт, который построил Лецинский
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Другое... > Общение Про Всё
Алексей (NRG)
Бригада шведских лесорубов. В лесу - о бабах, с бабами - о лесе! Официальный сайт ru.pickup

Когда человек решает свои проблемы, когда он становится действительно взрослым и самостоятельным - он становится способным что-то сделать не только для своей задницы.
Проект Олега Лецинского, некоммерческий и бесплатный.

Сайт: http://rupickup.info/
Форум: http://rupickup.info/forum

Цитата
В основном здесь собирается околокомпьютерный народ, поговорить о женщинах, что за звери и где и как их ловить. Не удивляйтесь, мы тоже люди. И, в общем-то, не столь уж безнадежные, как некоторые думают smile.gif Раньше у нас была фидошная эха ru.pickup, теперь технический прогресс выгнал нас на просторы Инета.
Ягуар
Я вообщет то никому не советую заниматься клонированием Лецинского,или ещё кого нибудь... У них собственный взляд с их высокой колокольни на межполовые отношения... Манной кашей кличут всё ту дрянь, что нам пичкает общество, в том или ином виде... Но те же адепты соблазнения подают туже кашу, только под другим соусом. Многие парни гоняются затем за чужими целями и идеями. Кто-то что и получит, а кто-то не получит ничего.... Все люди разные и результаты у них получаются разные, даже при одинаковых произведённых усилиях... Не стоит создавать себе кумиров и сравнивать свои члены. Всегда делайте то, что хотите сами. Будьте самим собой.
Алексей (NRG)
Ягуар

Нормальная колокольня, ничего необычного! И никаких адептов соблазнения! smile.gif И клонировать тоже незачем.

За что я люблю О.Л. - он даёт очень естественные советы, что ли. Не знаю, как сказать. Не с точки зрения манипуляций над кем-то, а с точки зрения того, что на самом деле нужно нормальному мужику. При том, что не психолог, а простой программист! smile.gif

Из последнего ответа, адресованного мне:
Цитата
P.S. Меньше думай. Особенно о всякой хуйне "какие эмоции", "что подумает"... а не насрать?
Мегапросветлённый мужик! laugh.gif
-_-
Каждый сам прокладывает свой путь.
Но при этом имеет право прислушиваться к кому угодно.
Я вот обожаю читать афоризмы и поговорки разных народов.
Мир был, есть и будет. Люди не раз думали о значении любви, дружбы и денег.
Выписывали свои мысли, которые в большинстве случаев сходились у разных людей:
психически здоровых и полноценных, живших в разные эпохи времени.
Новое-хорошо забытое старое. Взять, к примеру книгу Овидия "Наука Любви", написанную аж во 2г. до н.э. и текущее время.
Алексей (NRG)
Ягуар

Цитата(Ягуар @ May 2 2009, 07:02 PM) *
Манной кашей кличут всё ту дрянь, что нам пичкает общество, в том или ином виде... Но те же адепты соблазнения подают туже кашу, только под другим соусом.
Согласен. Леопард, возможно, это имел ввиду, когда писал про пикапу и Общество Потребления.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.