Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Принципы соблазнения
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Любовь На Ваш Вкус > Мясная Лавка
-_-
Цитата(NRG @ May 1 2009, 06:55 AM) *

Leopard

Тем не менее, я считаю, что здравое зерно есть! Конкретнее. Написать базовые принципы соблазнения. Минимальную теорию. Можно даже без комментариев, учитывая занятость! Например, "не давать сразу всё", "если дева готова - не тянуть, сближаться", и пр.
Конечно, всё что угодно может быть понято неправильно, как ни напиши. Но, думаю, всё равно очень полезно.

Очень долго думал над этим вопросом - а есть ли у проекта Артофлав "базовые принципы соблазнения"
Пришел к выводу, что нет. Для каждого студента - свои базовые принципы.
Причина, имхо : стремление к гармоничности, прокачать в человеке то, чего ему не хватает.
Одна из подсказок smile.gif :
Цитата
3. А ещё, в идеале, тренер проекта ARTOFLOVE вправе задвигать любые теории, какие сочтёт нужным. На практике, степень свободы зависит от его квалификации. Вот такая идеология.

Алексей (NRG)
Sadore

Понимаю. Тем не менее - я привёл два принципа, важные для многих. И я замахался перелопачивать посты и форумы, ради пары принципов и пары стоящих советов. В поисках постов Леопарда только в архивы эхи ru.pickup не залез!
К тому же, видите ли, "ArtOfLove не приторговывает информацией".
Всё индивидуально, а это - нужно только мне одному и на халяву? biggrin.gif Не знаю-не знаю...
Милтон
И всё же можно ли будет обсудить темы про независимость от женщин и принципы? По поводу принципов, понимание первого есть "не давать сразу всё", а во втором "если дева готова - не тянуть, сближаться" основная проблема не торможение, а в том чтобы УВИДЕТЬ и ПОНЯТЬ готовность.
Алексей (NRG)
Admin или Милтон

Кажется, стоит создать отдельную ветку, посвящённую предыдущему посту.
Милтон
Начал новый топик. Хотелось бы обсудить принципы соблазнения. Что вспомнил и прочитал у других:


1. "Не давать сразу всё"

2. "Если дева готова - не тянуть, сближаться". Напомню своё замечание, что для меня к примеру основная проблема не торможение, а в том чтобы УВИДЕТЬ и ПОНЯТЬ готовность. Хотя и торможение тоже было.

3. "Независимость от женщин" - считать ли это принципом?


Какие ещё принципы можем вспомнить?
Алексей (NRG)
(3) - думаю, можно считать частным случаем (1).

Ещё, такой
Принцип 2.1. "Настойчивости не бывает слишком много".

В грубом приближении, (2.1) можно считать следствием из (2). Применённым ко всему остальному, не только к "сближению".

Милтон

Может, не "УВИДЕТЬ", а почувствовать?
Ягуар
А про самый главный то забыли: "Денег никогда не бывает много"
Алексей (NRG)
В каждом втором посте Ягуара светится его любимый принцип... Да поняли, поняли уже smile.gif
Dikiy
Principles of lust... are easy to understand...
-_-
Lust ist wie ein Hurrikan wäscht sich alles in seinem Weg (с) Wer ist von der alten ..
Алексей (NRG)
4. Принцип неторопливости.
"Лучше 15 минут подождать, чем полчаса уламывать" (с) О.Л.
Dikiy
Цитата(Sadore @ May 19 2009, 07:42 PM) *

Lust ist wie ein Hurrikan wäscht sich alles in seinem Weg (с) Wer ist von der alten ..

Садор, я плохо знаком с немецким, но кажется, это что-то про мокрую горячую киску? smile.gif
-_-
Ага. Помню, придумал и перевёл цитату в гугле smile.gif
По моему: "страсть, как ураган, сметает всё на своем пути"
GSРоман
Цитата(Sadore @ May 1 2009, 09:53 PM) *

Очень долго думал над этим вопросом - а есть ли у проекта Артофлав "базовые принципы соблазнения"
Пришел к выводу, что нет. Для каждого студента - свои базовые принципы.
Причина, имхо : стремление к гармоничности, прокачать в человеке то, чего ему не хватает.
Одна из подсказок smile.gif :


Каждый тренер дает частичьку себя, делясь своим богатым опытом.

Я например своим студентам даю такие навыки, которые им помогают в течении всей Жизни.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.