Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Коучинг и неманипулятивность
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Другое... > Общение Про Всё
Алексей (NRG)
" - ... [фраза, подсказанная коучем]. Круто, да? Мне эту фразу подсказал один мегакрутой мужик, большой спец по девкам. Он здесь неподалёку. Я же не просто так с тобой разговариваю. Я хочу улучшить свой успех у женщин!"

Или, например, у меня препоганое настроение. В котором я вполне комфортно бултыхаюсь и не имею ни малейшего желания оттуда вылезать. А тренер ArtOfLove учит меня "делать подходы" и улыбаться smile.gif
Dikiy
NRG, всё у тебя какие-то полумысли-полуощущения. dry.gif
Тренировка - это тренировка, настроение - это настроение, успех - это успех, а женщины - это женщины. Зачем всё это смешивать в кучу?
Ягуар
Цитата(Dikiy @ Jun 11 2009, 03:28 PM) *

NRG, всё у тебя какие-то полумысли-полуощущения. dry.gif
Тренировка - это тренировка, настроение - это настроение, успех - это успех, а женщины - это женщины. Зачем всё это смешивать в кучу?

Вот уж действительно, сказал как отрезал.
Алексей (NRG)
Может, у кого-то складывается впечатление, что я кого-то там демотивирую, или считаю, что коучинговый формат не подходит для изучения "неманипулятивных моделей"? Спешу известить многоуважаемую публику, что это не так! smile.gif
-_-
Цитата
Или, например, у меня препоганое настроение. В котором я вполне комфортно бултыхаюсь и не имею ни малейшего желания оттуда вылезать. А тренер ArtOfLove учит меня "делать подходы" и улыбаться

Хочешь - подходишь . Не хочешь - не подходишь. Улыбаться - по желанию.
А учит тренер скорее всего потому, что ты проходишь коучинг? Какие тогда могут быть претензии к тренеру.

Цитата
Может, у кого-то складывается впечатление, что я кого-то там демотивирую, или считаю, что коучинговый формат не подходит для изучения "неманипулятивных моделей"? Спешу известить многоуважаемую публику, что это не так!

Я вот вижу, ты захлюпался с понятием "манипуляции" и выступаешь за естественность общения, что хорошо.
При этом, по моему, не понимаешь, что каждый в некоторой степени манипулирует друг другом - хотя бы на энергетическом уровне. Что есть общение - обмен энергией. У каждого разный уровень.
Тот у кого её больше - тот сильнее и может влиять на мнение другого.

Поэтому, в данном случае надо определиться с понятием "неманипулятивной модели".

Алексей (NRG)
Dikiy, Ягуар

Чувства отдельно, мозги отдельно. "Тренировка" отдельно, жизнь отдельно.

Думается, в жизни не бывает ничего отдельного, господа.

Sadore

Какие могут быть претензии к Леопарду, когда именно он дал мне на водку насчёт "неманипулятивных моделей"? Тимур пытался чё-то объяснять, но я в упор не понимал. Это нормально.

Я вот вижу, кто-то захлюпался с идеей энергетических влияний, не? Старая БРЭВ. Одержимость идеей силы и влияния... Я не прав? smile.gif
-_-
Цитата
Я вот вижу, кто-то захлюпался с идеей энергетических влияний, не? Старая БРЭВ. Одержимость идеей силы и влияния... Я не прав?

Не, это уже мозгоебство с твоей стороны. -1

Вернемся к теме: мертвяки сверх неманипулятивны. Учись у них.: не ешь, не говори, не дыши. не живи.
Хотя, спешу огорчить, ими тоже можно пользоваться как средством манипуляции - например против человека, который боится трупов.
Алексей (NRG)
Sadore

biggrin.gif
Sadore +1 за эмоциональность! smile.gif
Добавь ещё несколько минусов, если тебя не затруднит! smile.gif Хочу -200...
Милтон
Цитата
" - ... [фраза, подсказанная коучем]. Круто, да? Мне эту фразу подсказал один мегакрутой мужик, большой спец по девкам. Он здесь неподалёку. Я же не просто так с тобой разговариваю. Я хочу улучшить свой успех у женщин!"

Или, например, у меня препоганое настроение. В котором я вполне комфортно бултыхаюсь и не имею ни малейшего желания оттуда вылезать. А тренер ArtOfLove учит меня "делать подходы" и улыбаться


smile.gif
Что это? Шизофренические бредни?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.