Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наезды - контртехника
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Любовь На Ваш Вкус > Мясная Лавка
Leopard
Наезд - слова и поведение, ущемляющее твои права или унижающее.

приводите все встречавшиеся вам наезды в соблазнении и не только.
цель - создание архива правильных реакций.
реакция может быть словесной + жестов.

пример: "мальчик, а ты куда?"

ЗЫ. а я приводить примеры больше не буду - только другие пользователи форума. но креативить реакции конечно собираюсь! cool.gif
Lexx
QUOTE(Leopard @ Mar 15 2006, 09:09 AM) *

Наезд - слова и поведение, ущемляющее твои права или унижающее.

приводите все встречавшиеся вам наезды в соблазнении и не только.
цель - создание архива правильных реакций.
реакция может быть словесной + жестов.

пример: "мальчик, а ты куда?"

ЗЫ. а я приводить примеры больше не буду - только другие пользователи форума. но креативить реакции конечно собираюсь! cool.gif

Мол.чел.: привет!
- я тебя не знаю.
Мол.чел.: так у тебя есть возможность узнать.

В общем здесь не совсем наезд (или совсем не наезд), но интересен твой ответ по этому поводу, Леопард!
Leopard
полунаезд, полуотмазка. тут главное вступить в разговор, а не "отбиваться от наезда".

- а кого-нибудь знаешь?
- а васю толстого?
- а вот кое-кто меня знает
the_lightning
-Я свой телефон кому попало не раздаю!
Leopard
а что ты раздаешь кому попало?
Vlas
М-Привет!
Д-Пока!
Манега, девки облакотились на паропед, я стою сзади, оцениваю жопу. Оборачиваеца.
-"Чо бля! Ща по ебалу дам!"
-Ну ты охуевшая!
Ребят, идите куда шли.
Когда уже собираемся уходить/уходим, девки не открылись они говорят в след:
"Ребят вам туда... ага... правильно... идите... "
Konstantin
QUOTE(Vlas @ Mar 19 2006, 08:29 PM) *

М-Привет!
Д-Пока!
Манега, девки облакотились на паропед, я стою сзади, оцениваю жопу. Оборачиваеца.
-Ну ты охуевшая!
Ребят, идите куда шли.
Когда уже собираемся уходить/уходим, девки не открылись они говорят в след:
"Ребят вам туда... ага... правильно... идите... "

Все бабские наезды есть ничто иное, как фрейм, и тут возможны варианты:
1. Остаться внутри бабского фрейма
2. Перехватить его.
3. Спокойно проигнорировать и забить на данную чиксу найти другую.

Пример перехвата фрейма:
-(Баба) Ты идиот !
- (Я) Считать меня идиотом - это действительно идиотская идея.

я называю это обвернуть бабский фрейм, в книжках по рефреймингу конструкция предложения ("Считать меня идиотом - это действительно идиотская идея") называется "примени к себе".
Каждый раз, когда я применяю технику "примени к себе" бабы подвесают на секунд 5 (можно что-нить внушить ненароком wink.gif ).

- Чо бля! Ща по ебалу дам!
- ЧТО ты сказала СУКА ! (неадекватных лучше в страх вгонять)

- Ребят, идите куда шли.
- Девчата, стойте, где идете wink.gif (замешательство, можно внушить что-нить)
Detch
smile.gif

-Можно от меня отойти подальше?
-А ты права. Не все сразу рассмотрел!

-Иди на х*й!
-Ты что-то сказала про х*й?
Meksan
-(Баба) Ты идиот !
-Иди на х*й!
blink.gif
где вы такую хуету только находите и зачем нужна последующая пикировка с такими быдло-бабами?
Коршун
Девка: "Да что же это такое! Я сейчас ругаться начну!"
Я, заинтересованно, смотрю на нее, как на забавного зверька: "Давай! smile.gif А ты умеешь?"
LiCHtSinNig
Большинство наездов можно прокласифицировать как провакации.
Частично проверка.
В данных ситуациях никак нельзя использовать и уподобляться тому хамскому поведнию которое оказывает девочка.
Все решается гораздо легче!
<<<<
-Ну ты охуевшая!
>>>>
Очень даже верно тебе сказали smile.gif
А вы ход прост как "2 пальца об...":
-Да, попу я уже расмотрел-симпатичная, а лицо..(маленькая пауза) на много лучше. А еще, ты наверное умеешь красиво улыбаться ведь у тебя такие красивые волсы. А каким ты шампунем их моешь? И т.д.

Основа выхода из провакаций:
1)не дать спровоцировать-перехват настроений
2)контр провакация
3)а если уже процесс запущен несколько варианто выхода:
а)искренняя заинтересованность в стиле-малыш(см пример выше)
б)применить состояние на дураков не обижаются и вербализировать
.....
на днях напишу статейку по этой теме.
чего вы заморачиваетесь все просто!!!!

Djon
QUOTE(LiCHtSinNig @ Aug 6 2006, 07:23 PM) *

Частично проверка.
В данных ситуациях никак нельзя использовать и уподобляться тому хамскому поведнию которое оказывает девочка.
<<<<
-Ну ты охуевшая!
>>>>
-Да, попу я уже расмотрел-симпатичная, а лицо..(маленькая пауза) на много лучше. А еще, ты наверное умеешь красиво улыбаться ведь у тебя такие красивые волсы. А каким ты шампунем их моешь? И т.д.

2)контр провакация
.....

Частично проверка.
<<<<
-Ну ты охуевшая!
>>>>

2)контр провакация
.....
wacko.gif
Djon

Частично проверка.
<<<<
-Ну ты охуевшая!
>>>>

2)контр провакация
.....

ЗНАЕШ ОНА ГРУБАНУЛА А ТЫ ЕЁ КАМПЛИМЕНТАМИ ПОСЫПАЕШ НЕ -СРАЗУ В ГЛАЗАХ ПАДАЕШ,ПРОШЕ СКАЗАТЬ НЕ ГРУБИ НЕУДАЧНИЦА,И ТУТ ТЫ МНОГОЕ МОЖЕШ ОТ НЕЁ УСЛЫШАТЬ ТВОЯ ЦЕЛ ПЕРЕТЕКАЕТ НА ЕЁ ВНЕМАНИЕ К САМОЙ СЕБЕ ЗДЕЛАЛ ВЗГЛЯД КАГБУТА ОНА ОТСТОЙ И ЧУЧУТЬ ПРО ИГНОРИРОВАЛ А ПОТОМ ПОШЛА ТЕМА СО dry.gif С,ТИСС И.Т.Д
француз
интересная тема, может воскрешим,люди???
1. подхожу со стулом, за чужой столик с двумя..
-ой, нет, ты уже 5 подходишь. Отсядь.
-такой как я еще не подходил.
-всеравно, отсядь.
2. стоит с подругами
-давай познакомимся?
-а что ты хочешь от нашего знакомства, ты такой маленький еще..
-ээээ(это было в самом начале, когда первые разы подходил) и тушонулся.
Leopard
Цитата
А кому ты раздаёшь что попало?
Цитата
Ребят, идите куда шли.
Да мы в общем-то к вам шли.
Цитата
1. подхожу со стулом, за чужой столик с двумя..
-ой, нет, ты уже 5 подходишь. Отсядь.
-такой как я еще не подходил.
-всеравно, отсядь.
Это не столько наезд, а накопившееся раздражение. "Такой как я еще не подходил" - очевидно, другие говорили то же самое. smile.gif
Тут бы продемонстрировать понимание и ненавязчивость, и в то же время интересность. Т.е. если они не снимаются, а общаются вдвоём, то надо быть "интересней" её подруги. О чём говорят девушка в таких местах?

Эх, надо бы рассказать, как я однажды подсел к 2-м девам в клубе "точка".

Если ты всё-таки хочешь вернуть наезд, то "а на каком обычно твоё целомудрие ломается"?
Также можно сказать, что "пятёрка - счастливый номер, это лучшая оценка. Лучше уже не будет, так что берите, что есть, а то пожалеете". Но такие вещи нужно уметь говорить.
Цитата
2. стоит с подругами
-давай познакомимся?
-а что ты хочешь от нашего знакомства, ты такой маленький еще..
-ээээ(это было в самом начале, когда первые разы подходил) и тушонулся.
Это не наезд, а вполне понятная реакция. Девушка "на что-то рассчитывает". Подбегает чубзик, от которого, по виду, не на что рассчитывать. Матом посылать тоже как-то невежливо.
Что ответить. Например, если они поумней, то можно растечься мыслею по древу в том плане, что "да ничего особого не жду, вы не подумали, просто приятно, что есть такие леди, да я просто с вами постою, и всем маленькая радость". Главное в подходе - зацепиться.
Ягуар
Что бы избежать наездов, необходимо знать чего подходишь. Так сказать программа должна быть.
vip02
Цитата(Leopard @ Mar 18 2006, 07:23 PM) *

респект Леопард. У самого случай был девчонка грит "тел не даю". Даж как то не задумываясь отвечаю "а что даешь?". Тут она слегка офигела и не знала что сказать пару секунд

"да ничего особого не жду, вы не подумали, просто приятно, что есть такие леди, да я просто с вами постою, и всем маленькая радость"
Я б просто ответил "Секса. Ты же как раз этого ждала от моего подхода"

Цитата(Konstantin @ Mar 21 2006, 04:24 PM) *

Пример перехвата фрейма:
-(Баба) Ты идиот !
- (Я) Считать меня идиотом - это действительно идиотская идея.

- Чо бля! Ща по ебалу дам!
- ЧТО ты сказала СУКА ! (неадекватных лучше в страх вгонять)
- Ребят, идите куда шли.
- Девчата, стойте, где идете wink.gif (замешательство, можно внушить что-нить)

ты теоретик. В поле то бываешь? "Считать меня идиотом - это действительно идиотская идея." ну что за ответ? Она его даж не поймет сразу. Ответ короток и ясен должен быть! Не думайте о фреймах, метафорах и тп. Просто живите в кайф и уважайте себя, а там ответы на неадекват моментально приходить будут.
"- ЧТО ты сказала СУКА ! (неадекватных лучше в страх вгонять)" не согласен тут скандал может быть, лучше стеб чем быть тараном, можно было просто посмеяться, изобразить сценку испуга от ее внешности "аааа она зеленая! это халк!", можно просто без лишних движений покачать головой и покрутить пальцем у виска, "пойдем лучше в попу дашь"
Leopard
Цитата
Я б просто ответил "Секса. Ты же как раз этого ждала от моего подхода"
Насчёт секса - можно и так, да. Смотря где и с кем. Это отнюдь не универсальная фраза. Мы же на ARTOFLOVE больше ориентируемся на надёжные, адекватные в любой обстановке ходы, которые помогут обычному, нормальному парню. каких считаем своей аудитоией.
"Ты же как раз этого ждала от моего подхода" - перечитаё ещё раз сам. smile.gif Нет ли ощущения, что фраза выдаёт пикапера?
Цитата
В поле то бываешь? "Считать меня идиотом - это действительно идиотская идея." --- ну что за ответ? Она его даж не поймет сразу. Ответ короток и ясен должен быть!
Согласен. Мы так не учим.
Но, справедливости ради скажу, что Константин с Питера, а мб там и разговорная речь там имеет нюансы?
Цитата
Не думайте о фреймах, метафорах и тп. Просто живите в кайф и уважайте себя, а там ответы на неадекват моментально приходить будут.
Да, в случае хороших врожденных коммуникативных способностей
Ягуар
Цель подхода - поэксперементировать в подходе, посотреть реакцию девушки...Вероятность наезда 100%
Цель подхода - мило пообщаться... Вероятность наезда 70%
Цель подхода - познакомиться и взять телефон...Вероятность наезда 50%
Цель подхода - заняться сегодня с ней сексом...Вероятность наезда 10%

Вывод: Подходите с серьёзным намереньем, они это чувствуют!
Алексей (NRG)
Цитата(Ягуар @ Jan 15 2009, 05:42 PM) *
Вывод: Подходите с серьёзным намереньем, они это чувствуют!
Что-то в этом есть.
Кстати. Недавно встретил своих знакомых. Один - практик НЛП, другой - "перец Р**С". Ну, понятно, очень весёлые ребята. Как они "пикапили". Подсаживаются к девчонкам в кафе. Одна из девчонок сразу говорит: "А ну-ка встали и пошли отсюда". Один из парней, что-то вроде: "Давай лучше займёмся сексом". Девчонки офигевают, отвисшие челюсти. Минуту продолжается диалог в таком духе, парни встают и уходят за свой столик, довольные, с чувством исполненного долга. Типа зажгли biggrin.gif

Вопросы для обсуждения.
1) Подсаживаешься, и такая реакция: "А ну-ка встали и пошли отсюда".
2) Как именно надо себя вести, чтобы сразу услышать подобную фразу (варианты).
Ягуар
Забыл ещё добавить самый важный пункт:
Цель подхода - предложение руки и сердца... Вероятность наезда - отсутствует.

Цитата
Вопросы для обсуждения.

Есть у меня приятель, который что-то подобное слышит сразу... Ну имидж неуспешного парня все знают.
Алексей (NRG)
Справедливости ради - у этих парней тогда получился как min один подход, прикольно так. Мб чуть-чуть с пикаперск. заморочками. Но - если негатив - реагируют только так как учили, "мстюлька" негативом, или глумление.
А результат? Глумиться, потому что с ЭТИМИ девчонками не знаешь, как знакомиться. Креатива нету, нет попытки как-то найти выход, мб нестандартно. Мб не все "пикаперы" такие.
француз
развели демагогию, вам блин ответы на эту тему искать надо, а ягуар как обычно интересуется всей и вся, не давая ответа на вопрос....

Цитата(NRG @ Jan 16 2009, 11:58 AM) *

может что то вроде " Не веди как сучка, тебе не идет, улыбнись так будет лучше." и дальше в такой манере наезда. С этими словами сесть за стол и ченить так нагло со стола взять и похрумкать, чечель или еще ченить... Если пошлют, то хотябы похрумкать можно biggrin.gif ...

Цитата(NRG @ Jan 16 2009, 11:58 AM) *

да это скорее от девы зависит. Хочет знакомиться, или просто пришла с подружкой поболтать.
Ну чтоб такого не было, хотя бы установить зрительный контакт, лыбу натянуть и смотреть.
Алексей (NRG)
Цитата(ensara @ Jan 17 2009, 07:49 AM) *
развели демагогию, вам блин ответы на эту тему искать надо
??? smile.gif

" Не веди как сучка, тебе не идет, улыбнись так будет лучше." и дальше в такой манере наезда.
Cool! Надо попробовать.

Ну чтоб такого не было, хотя бы установить зрительный контакт, лыбу натянуть и смотреть.
А почему ты так считаешь? Зачем именно так делать?
француз
Цитата(NRG @ Jan 17 2009, 02:56 PM) *

А почему ты так считаешь? Зачем именно так делать?

а потому что дева если улыбнется в ответ, или просто посмотрит, то по моему больше шансов не быть отшитым, чем так подходить наобум... Ну я так делаю, и работает по моему...

Цитата(Leopard @ Jan 14 2009, 06:39 AM) *

Эх, надо бы рассказать, как я однажды подсел к 2-м девам в клубе "точка".

ну и?? заинтриговать и все??? так не интересно sad.gif
Алексей (NRG)
Цитата(ensara @ Jan 17 2009, 07:44 PM) *
а потому что дева если улыбнется в ответ, или просто посмотрит, то по моему больше шансов не быть отшитым, чем так подходить наобум...
Я так и понял smile.gif
Имхо соблазнителя не должен интересовать шанс быть "отшитым", а должна интересовать возможность соблазнения. Ну хоть познакомиться для начала. А то получаются искусственные ходы на тему "как выяснить, не отошьёт ли она меня, не пытаясь подойти и заговорить". У меня было, что вроде дева не замечает, а подходишь, и всё замечательно. И наоборот тоже бывало! blink.gif

Волков бояться - в лес не ходить. А если работа, или группа в институте, где учишься - там так вообще не.
француз
вчера стою на остановке в другом конце города, спрашиваю у незнакомой симпотяжки как доехать до места, она так красочно все описывает, потом спрашиваю: откуда так много знаешь, кондуктором работаешь??? smile.gif --- ответ просто в ступор ввел: "отвали придурок, не смешно"!!!!!!! blink.gif охуел мягко говоря, будто подменили её. Сказал: не матерись, язык оторву!!.. и тут она начала очень материться громко, все кто стоял рядом ануели не меньше моего, славо богу автобус приехал почти сразу..
Алексей (NRG)
Неадекватница. Тут и контртехника ни к чему.
Ну если только у неё нервный срыв, а так нормальная. Но это врядли. Я бы предложил телефон хорошего врача.
Leopard
Цитата
Я бы предложил телефон хорошего врача.
А откуда он у тебя?
Алексей (NRG)
Цитата(Leopard @ Jan 31 2009, 02:14 PM) *
А откуда он у тебя?
"Ну так, девушка, раньше вёл себя иногда прямо как вы, а потом вылечили" smile.gif
француз
Цитата(Leopard @ Jan 31 2009, 08:14 PM) *

А откуда он у тебя?

надо же лечить таких как ты, вроде такая симпотяга, а ведешь себя очень грубо.
Zhorzhy
Цитата
надо же лечить таких как ты, вроде такая симпотяга, а ведешь себя очень грубо.

Спасиба за комплимент!
Может и груба, но я хотя бы не прилипала в отличии от некоторых!
Zhorzhy
Ну чё молчишь?
ой идти отсуда...прилипала....=))( с улыбкай на лице, ждёт блондинка реакции)
Dikiy
Например:

-Мальчик, это ты мне?
-Тебе
-(отворачивается, отмахивается рукой)
Leopard
"Мальчик, это ты мне?" Думаем открыть на март новую игру - про остроумие, внеси туда этот вопрос, если.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.