Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что пишут девушки?
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Любовь На Ваш Вкус > Мясная Лавка
Leopard
просьба к тем, кто имеет успешный опыт интерет знакомств, привести реальные куски текстов того, что Вам пописывают самые лучшие девушки из контакт листа.

вот например, старая спорная тема - красивые больше хамят или меньше? могли бы вы привести разные примеры?

надо как-то классифицировать их поведение.

ЗЫ. будем готовиться к зимовке!!!!
Раджа
QUOTE(Leopard @ Nov 8 2006, 01:41 AM) *

вот например, старая спорная тема - красивые больше хамят или меньше? могли бы вы привести разные примеры?


Я корреляции не заметил - и красивые вежливо пишут, и хрюшки огрызаются...

Например, написал очень достойной деве, изменив ее ник (как оказалось, это ее имя):

"Вообще-то я терпеть не могу, когда соращают и коверкают моё имя, но из глубочайшего уважения к вашему незаурядному вниманию не могу Вам отказать.
Если Вас устроит встреча вечером в будний день, я напишу свой телефон.

Севиль"


Leopard
занудновато.
а попроще, подоступней?

а то, как верно заметил Эгланд, все больше обращают внимание на себя: "а что написать на СЗ?"
давайте попробуем, в кач-ве экскремента, рассмотреть женское поведение.

Раджа, ты один из наиболее виртуально опытных участников, как классифицируешь их общение?
Раджа
Ребята, вы чё, не догнали??

Я что-то писал красивой девушке, причем случайно обосрав ее восточное имя, и она в ответ мне пишет, замечу, вежливо! след. текст (повторю его):

"Вообще-то я терпеть не могу, когда соращают и коверкают моё имя, но из глубочайшего уважения к вашему незаурядному вниманию не могу Вам отказать.
Если Вас устроит встреча вечером в будний день, я напишу свой телефон.

Севиль"

------------------------

Кароч, мысль: в реале, если подходишь к красивой, ей некуда деться, и она в любом случае вынуждена вступать в контакт - или нормально общаясь с М, или выпуская говно.

В интернете я несколько раз именно с красивыми начинал общение грубовато, жеским стебом, с метасообщением типа "тебе еще повезло, что с тобой я хочу встретиться..."

Результат: дева или огрызается, достаточно односложно "ненавижу таких... smile.gif " или вообще не отвечает, если достаточно умна.

Вывод: красивых на негатив подцепить не удавалось.
Konstantin
QUOTE(Leopard @ Nov 8 2006, 03:41 AM) *

просьба к тем, кто имеет успешный опыт интерет знакомств, привести реальные куски текстов того, что Вам пописывают самые лучшие девушки из контакт листа.

вот например, старая спорная тема - красивые больше хамят или меньше? могли бы вы привести разные примеры?

надо как-то классифицировать их поведение.

ЗЫ. будем готовиться к зимовке!!!!


Не знаю, вот у одной бабы в анкете написано:
QUOTE
."Я уважаю мужчин! Они делают жизнь интересней, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они могут достать книжку с верхней полки, они берут наши сумки, они встречают нас в аэропорту, они смотрят, если говоришь: "посмотри!", они курят в окно, когда дует ветер, у них из глаз текут слезы, компакт диски у них всегда совпадают с коробками, они умеют инсталлировать windows, они пойдут на войну, если будет война. Они смелые. Я уважаю мужчин! Они говорят: "не вопрос", "нет проблем" и проблем, правда, нет...
Они приезжают за нами на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом, они не замечают испорченный макияж, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы! Я уважаю мужчин! Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас знают: когда-нибудь, через сто лет, они позвонят. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами уже давно не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: у нее плохой характер, но она такая красивая!... Они прощают нам все, хотя мы (заметьте) вообще ничего им не прощаем, …они сильные. Я уважаю мужчин!"…

Текст общения:
- Да, классная у тебя анкета, особенно раздел "обо мне... " теперь я знаю, что я напечатаю на туалетной бумаге smile.gif))
- даже не знаю как переплюнуть такую дерзость
- знала бы, была бы мужчиной smile.gif)))

После этого, ответа не было, у меня жесткий стеб, поэтому немногие его выдерживают, а некоторые даже удаляют анкеты после общения со мной smile.gif))

Или вот еще общение с весьма симпатичной бабой, которая спонсора ищет.
- Привет, ты мне очень нравишься. Что скажешь, если мы вместе навестим один ювелирный французский салон ?
- Привет. А зачем? Мне не нравятсся ювелирные салоны. я не ношу золото. Я люблю только хорошие машины. Моя уже старая. Мне нравится ВМW Х5.
- а сколько она стоит?
- не знаю. я на отечественной езжу.
- ясно, ну коль не знаешь, продолжай ездить на отечественной.
- Мне ее купили уже. Мне похер сколько она стоит. Валяющиеся в ногах мужики все приносят мне в клюве. А ты продолжай сосать хуй.

Вообщем еще одну жестко отрефреймил, сразу видно по последнему сообщению, что говно вскипело у бабы smile.gif))


Leopard
QUOTE
Я уважаю мужчин! Они делают жизнь интересней

костантин - а ведь это пиздатый прогон. его можно распечатать и зачатывать ниперсукам на сведане!

QUOTE
- Да, классная у тебя анкета, особенно раздел "обо мне... " теперь я знаю, что я напечатаю на туалетной бумаге ))
- даже не знаю как переплюнуть такую дерзость
- знала бы, была бы мужчиной )))


а, детство. несколько лет назад, и я помню - это лучше работало. времена меняются. столичные бабы к этому привыкают.
имхо...
QUOTE
а некоторые даже удаляют анкеты после общения со мной ))

это суперб!
QUOTE
- Привет, ты мне очень нравишься. Что скажешь, если мы вместе навестим один ювелирный французский салон ?
- Привет. А зачем? Мне не нравятсся ювелирные салоны. я не ношу золото. Я люблю только хорошие машины. Моя уже старая. Мне нравится ВМW Х5.
- а сколько она стоит?
- не знаю. я на отечественной езжу.
- ясно, ну коль не знаешь, продолжай ездить на отечественной.
- Мне ее купили уже. Мне похер сколько она стоит. Валяющиеся в ногах мужики все приносят мне в клюве. А ты продолжай сосать хуй.

пиздатый замут!
а что если выработать такой подход. приглашать их в салон... они думают что ты купишъ. а там и говорить - а ты мне должна купить брюль. а потом сказать, ну раз толку от тебя нет, давай хоть на секс?
при состоянии хоризмы на уровне выпускника artoflove - это будет прокатывать. иногда.
Exciter
Как-то это все мелочно. Мелочные подъебки и мелочный негатив, я так не люблю.
Konstantin
QUOTE(Exciter @ Nov 26 2006, 11:35 PM) *

Как-то это все мелочно. Мелочные подъебки и мелочный негатив, я так не люблю.


Был у меня когда-то приятель, он в основном снимал на дискотеках и там же трахал в туалетах, так вот у него все хорошо получалось, но когда я беседовал с ним по душам, он начал ныть и говорить, что хоть у него хорошо получается клеить баб, это не то, что он хочет. Он не хочет этих мелочных подъебок и мелочного негатива, и вообще говорил, что всё это мелочно. Он хочет, чтобы бабы любили его таким, какой он есть на самом деле. А какой он самом деле ? Правильно, обычный ТФН с внутренним конфликтом, где одна ТФН-часть говорит, что всё это мелочно, а другая умеет соблазнять. smile.gif))
Leopard
QUOTE
Правильно, обычный ТФН с внутренним конфликтом, где одна ТФН-часть говорит, что всё это мелочно, а другая умеет соблазнять

для ликвидации вн.конфликта рекомендуется пройти коучинг.
Konstantin
QUOTE(Leopard @ Nov 27 2006, 01:53 PM) *

для ликвидации вн.конфликта рекомендуется пройти коучинг.


Да, кое-кому, он определенно нужен tongue.gif
Exciter
Шо еще за тфн и почему с ним нужно непременно разговаривать по душам и разделывать по частям? Ты чего-то мутишь...
Никто не отрицает применимость негатива в соблазнении, и ОСОБЕННО в долгосрочных отношениях и гаремостроительстве, но это негатив совсем другого рода, а никак не подъебки из серии "сама дура".
Любить женщин надо и получать удовольствие от процесса. Ты же изначально настроен на то, что девочка хочет тебя наебать, ждешь любых признаков и при первом удобном моменте сливаешь желчь. Я не спорю, может такие методы тоже прокатывают, но я так не люблю и я так не соблазняю.
Лучше быть сытым и снисходительным, чем голодным и обиженным.
Konstantin
QUOTE(Exciter @ Nov 27 2006, 04:41 PM) *
Лучше быть
сытым и снисходительным, чем голодным и обиженным

правильно, поэтому начни хорошо кушать
Konstantin
QUOTE(Leopard @ Nov 26 2006, 09:54 AM) *

константин - а ведь это пиздатый прогон. его можно распечатать и зачатывать ниперсукам на сведане!


Хорошая идея, лео ! только прежде чем зачитывать, нужно сделать предутилизацию, мол то, что я сейчас прочитаю, такая хуйня полнейшая, что так думать могуть только полные дуры ну и.т.п. smile.gif))
Konstantin
Еще один пример стеба над одной шлюхой, ищущей спонсора:

- Привет, шлюшка ! В жопу даешь ?
- в отличии от тебя,НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Так бы сразу и сказала, что даешь в жопу. Хуй сосешь? Шлюшка, в следующий раз отвечай сразу на вопрос, а то при встрече можешь по ебалу получить.
- вся злоба от недоёба
- так бы сразу и сказала, отчего у тебя злоба... Никто не трахает, кушать хочется, бедненькая smile.gif))
Leopard
QUOTE
Хорошая идея, лео ! только прежде чем зачитывать, нужно сделать предутилизацию, мол то, что я сейчас прочитаю, такая хуйня полнейшая, что так думать могуть только полные дуры ну и.т.п.
ну разумеется. очевидный алгоритм.
QUOTE
Еще один пример стеба над одной шлюхой, ищущей спонсора:

всётаки... опять детсковато. тем более что она тоже остроумно отвечала. т.е. встёб то взаимен...
Konstantin
QUOTE(Leopard @ Dec 1 2006, 01:16 AM) *

ну разумеется. очевидный алгоритм.

всётаки... опять детсковато. тем более что она тоже остроумно отвечала. т.е. встёб то взаимен...


лео, ты свои примеры приведи или только моими будешь пользоваться ? smile.gif
Leopard
не, погоди. понимаешь ли, я тут тренер.
т.е. метафорически говоря, мне как бы с мячиком там и сям носиться необязательно. я направляю развитие игроков.
Konstantin
QUOTE(Leopard @ Dec 1 2006, 03:35 PM) *

не, погоди. понимаешь ли, я тут тренер.
т.е. метафорически говоря, мне как бы с мячиком там и сям носиться необязательно. я направляю развитие игроков.


А я Господь Бог smile.gif
Leopard
костя, опасайся мании величия.
Konstantin
QUOTE(Leopard @ Dec 2 2006, 10:50 AM) *

костя, опасайся мании величия.

В одном ты прав лео, моё имя Костя.
vihr
Тогда что же с твоим именем написанном выше? smile.gif
real
ты прав, но он лео!
Denis Chill
Топик зашёл в тупик? laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.