Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Псевдо-ДОД
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Любовь На Ваш Вкус > Мясная Лавка
Detch
Столкнулся с двумя девушками, почти подряд(через одну), которые одинаково поступили.
Конечно, бывают женские проверки, об этом много сказано. Типа, сумочку ее понести или там еще ченибть. Но с такой не сталкивался! smile.gif
Короче, девушки, которые изначльно при знакомстве проявляли знаки симпатии, при свиданке видно, что я им нравлюсь. А потом - смс, типа давай останемся друзьями. Я отвечаю - Не вопрос, adios, твой номер удален. Через пару дней одна позвонила, сказала, что скучает и позвала в гости. Конечно, я выпендривался и где-то минуту ее не узнавал. smile.gif В гостях - секс. В другом случае- прислала смс. "Ты что, мне и другом быть не хочешь? (ее имя) " Я ответил "конечно, друзья на век!" Она "тогда двай по-дружески в кино сходим". Закончилось все жестким петингом в кинотеатре. Это проверка, или как?
Leopard
а что смутило-то? я не понял.
то, что сработало, и то что два подряд?
Detch
laugh.gif
Нет. Смутил сам факт таких поступков. Как я понимаю, это просто б-д. )
Exciter
Да они сами не знают зачем это сделали. Единственный вывод, который напрашивается - бабы, скорее всего, были неопытными игроками и вообще довольно инертными.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.