Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тайны мужского тела.
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Любовь На Ваш Вкус > Фитнес-Меню
Rogneda
Всем известно, что мужской оргазм подобен пущенному под откос камню - его уже не остановишь.Но природа предусмотрела хитрый пружинный механизм, благодаря которому можно отсрочить эякуляцию и продлить удовольствие партнера и свое.
1."Чудо техники" спрятано а его мошонке. Подобно пенису она может двигаться как вверх, так и вниз, что приводит к расслабления яичек. Таким способом мошонка реагирует на изменение температуры и на сексуальную стимуляцию.Если чувствуешь приближение оргазма - просто осторожно потяни партнера за яички. Эякуляция не наступит - удовольствие продлиться. Таким образом, оральные ласки можно превратить для любимого человека в нескончаемую сладкую пытку. Если синхронизировать движение руки и рта, то вознесешь его на вершину блаженства.
2.Простата опоясывает уретру. Ее ближайшие соседи - так называемые пещеристые тела.Это губчатые полости, проходящие с двух сторон пениса. Когда мужчина возбуждается, они наполняются кровью - возникает эрекция.
Если ласкать пенис рукой, то через пещеристые тела можно стимулировать точку наслаждения. Нужно изменить технику "вверх-вниз" на "одностороннее" движение. Нужно обхватить пенис рукой только в направлении тела партнера. Пещеристые тела будут сжимать простату с двух сторон, а любимый мужчина получит несравненный сексуальный массаж.
3.Соски у мужчин очень чувствительны, гораздо чувствительнее пениса. Нужно начать с робких движений руками по его груди. Поглаживая ее всей ладонью, не обращая внимания на соски. Затем медленно опускаться вниз по кубикам пресса (или брюшка), поднимаясь вверх с другой стороны. Если Вам хочется увеличить пульсацию удовольствия, используйте вместо пальцев кончик языка. Проведите несколько таких же сужающихся кругов вокруг каждого соска. Можно усилить его томления, время от времени посасывая и даже пощипывая его возбужденный сосок. Зажимая его между губами, страсно целуй, периодически прерывая ласку, для того, чтобы коснуться возбужденного места волосами, губами,свои горячим дыханием.
4.Между анусом и гениталиями мужчины находится "секретная кнопочка", представляющая собой очень чувствительный сгусток нервов. Если правильным образом воздействовать на нее, можно привести мужчину к разрадке когда захочешь. Лучше всего для такого эксперимента подходит мессионерская поза. Как только заметишь, что партнер приближается к оргазму, нежно нажми на "кнопочку" суставом указательного пальца. Кожа здесь очень чувствительна. Если нажать выпрямленным пальцем, можно ее оцарапать и испортить любимому удовольствие. Если хотите довести его до блаженного забыться, чередуйте силу и направление нажима. Если воздействовать на одно и то же место, то чувствительность притупляется. Начните двигаться по часовой стрелке, потом в обратную сторону, помассируя вверх-вниз. Когда Ваш партнер достигнет самой вершины, ставьте завершающую точку. Надавите на "кнопочку" чуть сильнее - и этот оргазм он вряд ли когда-нибудь забудет

(с) кошка
Госпожа
QUOTE
Если чувствуешь приближение оргазма - просто осторожно потяни партнера за яички.

Очень хорошо, когда там пирсинг. Удобней тянуть...
Rogneda
Тебе их не жалко?
Госпожа
мне это сладко...
Detch
бррр
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.