Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос - ДА или НЕТ
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Другое... > Общение Про Всё
lenusikkk
Здравствуйте, уважаемые постояльцы этого интересного форума!
На вашем форуме я прочитала уйму информации, и вот решилась создать наконец-то свою тему. Надеюсь вы меня поддержите своими ответами! smile.gif

Дело в том, что я встречаюсь с молодым человеком, как раз под новый год и не знаю как с ним себя вести дальше? Мне кажется если я подарю ему всю себя в новогоднюю ночь - мне окончательно ударят чувства в голову и я влюблюсь в него по по самое не могу. Все было бы супер, но я не знаю на сколько Я и ОН совместимы, что нас может ждать в новом году, а так как я очень суеверная для меня это - очень важно!

Очень надеюсь, что кто-нибудь из вас форумчане подскажет мне, где можно найти хорошие прогнозы в интернете, а то не опытному пользователю тяжело с этим. Вся надежда на Вас мои дорогие форумчане! Так хочется определиться в новом году!

Лена, 19 лет wink.gif - родилась и живу в Екатеринбурге.
Tanushkan
Привет, Ленок.
У меня тоже была подобная дилема, но к моему счастью я сделала нужный выбор - заказала гороскоп персональной совместимости.

Сомнения меня гложили следующие: был мой суженный простым менеджером низшего звена, клоун на побегушках своеобразный такой - соответственно перспективы дальнейшего развития отношений с ним по моим меркам были не ахти. Зато изнутри такой лапка - заботливый, не пьющий, семейный по характеру и холостой - ну где такого еще найдешь? Ладно если бы мне было 18 лет - даже не задумываясь нырнула в пучину приключений, но когда тебе 29 - ты стоишь перед острым выбором, прямо как ты: БЫТЬ или НЕ быть?

Если бы не моя суеверность, не знаю как дальше сложилась бы жизнь, но определенно не так ФЕЕРИЧНО, как живу я сейчас! Иногда здравый смысл вреден, поверь мне Ленка. Вопреки ему я заказала гороскоп нашей персональной совместимости, и мне был дан четкий совет - Это мой мужчина, выходи замуж и все наладится в жизни. Ты знаешь, я поверила, ведь с судьбой игры в прятки плохо оканчиваются, а как ее распознать? Благо есть персональные гороскопы!

В итоге последствия моего решения были просто ошеломительными! Я просто не могла в это поверить! Спасибо гороскопам, благодаря им я отхватила в мужья не "пай мальчика - захудалового клерка", а настоящего Мужчину, который под видом неудачника искал себе СВОЮ настоящую преданную любовь, будучи сам главой крупной ювелирной компании. Проверку на вшивость я успешно прошла, чему несказанно рада! Теперь я живу той ЖИЗНЬЮ, о которой даже мечтать не могла, чего и тебе Ленок, всем ВАМ советую. Не надо искушать свою судьбу, вовремя поняв - надо действовать, брать быка за рога!

Теперь я по жизни дружу с гороскопами, без них у меня никогда не было бы замечательного и богатого мужа и просто того наслаждения от жизни, которое я получаю сейчас. Мне доступны ВСЕ высоты. Чего Вам всем и желаю!

Кстати, гороскопы я заказываю проверенные - на собственной жизни, самые реальные и достоверные, с удовольствием поделюсь ссылочками на них с уважаемыми посетителями форума leoforum.infobox.ru:

Гороскоп Персональной Совместимости

И ЕЩЕ ИНТЕРЕСНАЯ ШТУКА (Особенно в предверье нового года)

Персональный ГОРОСКОП на Новый Год
Leopard
классный развод! а я то думал - пошто первое письмо?

постояльцы этого интересного совместимы Вас - что крутят, совместимость какую-то...
а вот оно что, да.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.